Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+69
+
+

Россия - самая демократичная страна?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.08.2014 - 01:36
Классификация:  Мозаика  Реплика 

Под шумок событий на Украине российская власть пакетами принимает запретительные законы...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 20)

Про трусы понравилось :)

Россия-самая демократичная страна. А нужен ли вопросительный знак в конце. Самая демократичная пока что - едем на разогнанном большевиками паровозе социализма, поэтому так болезненно воспринимается внедряемые законодательные западные модели запрета, на которых и держится капитализм. В Европе давно так, без паспорта или карты с чипом ИНН ходить по улице нельзя, иностранцы должны добровольно сдавать отпечатки пальцев, пешехода не пропустил -штраф, на остановке покурил -штраф, после 20--00 песни пел -штраф, собака твоя лает - штраф.

По честному, так ролик по другому должен называться: Россия самая демократичная страна была до 1993 года. Слава Суркову?...так и хочется продолжить -героям слава. С какого перепугу Слава? Небо в клеточку ему больше к лицу.

Тов. Парбукова, а при чем тут демократия?

Ну вообще-то это в теме ролика, А-Иван)))) Демократии, как она переводится в словарях нет ни в одной капиталистической стране. И у и нас не будет скоро. Сразу в 1993 нельзя было это все по перечню сделать, иначе народ вошел бы Кремль и оторвал все лишнее Горбачеву и Ельцину.

Парбукова, "И у и нас не будет скоро.", а может ее и вообще не надо? Каждый должен заниматься своим делом.

Любая буржуазная страна демократическая, но сущность ее в том, что это демократия фальшивая, убогая, урезанная. Демократия для меньшинства, буржуев и капиталистов.

Демократия-власть(способность к волеизъявлению)народа(историческая общность людей).Россия -самая демократичная страна.

Орел, чего ж вы тогда народ дурите, называя "Любая буржуазная страна демократическая"?

Орелу. Буржуазная демократия это не фальшивая,а действительная демократия, не надо,Орел,обманывать самого себя. Просто буржуазная демократия качественно по содержанию отличается от социалистической демократии.

Потому что демократия это форма государство, которая обеспечивает диктатуру господствующему классу. И это демократия для господствующего класса, класса капиталистов. Для большинства, это демократия фальшивая и убогая, которая в сущности подавляет интересы трудящихся и угнетенных масс. Поэтому господа меньшевики как бы вы не выгораживали буржуазную демократию, и не обманывали трудящихся лозунгами, о народных демократических государств в интересах трудящихся, практический и жизненный опыт всегда будет показывать истинную сущность буржуазной демократии.

Грамотная подмена врага настоящего внутреннего на мнимого внешнего. http://via-midgard1.info/news/gramotnaya-podmena-vraga-nastoyashhego.htm

Старая брехня, александр232,эта Ваша статейка. Госдеп не поспевает осуществлять вбросы новой брехни?

"...подмена врага......на мнимого внешнего". На мнимого?))))) Вы не спали летаргическим сном 4 тысячи лет? А может были в глубокой заморозке? Вообще-то внешний враг существует все историческое время существования нашей цивилизации.

Браво! так держать - Золотареву отдельное спасибо!!! Всегда предельно точно, с иронией, а главное на злобу дня. Действительно, сегодня Россия сильно проигрывает Западу и это расплата за прошлое, за развал СССР.

Пора перестать именовать наших политических противников “демократами”, даже в кавычках, – они к демократии не имеют никакого отношения, кроме сугубо демагогического. Лозунг демократии – это лозунг коммунистов и их союзников.

Какая хорошая команда может получится из всякого жулья у власти и собственности для строительства дорог. Пусть восполняют причиненный стране ущерб от своей деятельности. Тогда может быть хоть дороги появятся. А прорабом над ними Лужкова поставить, а то небось соскучился по работе.

Лужкову и всем членам единой россии Кайло в руки и в Магадан на лесоповал ,на уголь.Дествительно им небо в клеточку.

О наболевшем ) Особенно верно про нынешнее образование. Богат? Получай хорошее образование вместе с другими сыночками богачей. Там вы познакомитесь и поженитесь, и станете новой ячейкой российской клановой системы мафии. Бедняк? На ты нужен, у нас страна свободная- каждый сам за себя, и благородное право плевать на других дано нам демократией, ЕдРом и РасПутиным (хотя, уже ТриПутиным), дай Бог ему кормильцу нашему всяких благ и здоровичка. А не можешь воровать- так значит ты дурак и быть тебе, в лучшем случае, дворником или грузчиком.