Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

"Украинская хунта готовит чудовищные теракты". Брифинг в Донецке (31 07 2014).

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  31.07.2014 - 23:12
Классификация:  Репортажи  Донецк 

Брифинг И.Стрелкова и В.Антюфеева 31 07 2014, Донецк.

Добавить комментарий (всего 11)

Об этом даже в "Вестях" показали.

Террор, в том числе против мирного населения - продолжение войны (т.е. политики) другими методами; кроме того, терроризм и провокация - излюбленные методы манипуляции общественным мнением при нынешних моделях "управления". Ну и плюс мы видели на практике, как это происходит - взрывы в Днепропетровске 2012г., затем "небесные сотни", провокации с самолётами, преднамеренные обстрелы мирных зданий, и т.д. Между прочим, не только хунта и вообще Запад на такое способны, устраивать или намеренно допускать теракты - это и для других дерьмократий неплохой способ сбивать цену на пушечное мясо.

КТВ полностью встроилось в империалистическую пропаганду.

Стрелков предатель, он помогает фашистам, врет публично, сдает территории. У него гнилая идеология, он пуст и бездумен. Расстреляйте предателя, если жить хотите.

Кургиняновские зомби набежали. Еще и коммунистами себя называют...

Так всегда, у поражения всегда один отец, зато у победы множество. Когда войска Стрелкова освободят Украину от национал-фашистов и подавят националистов, вы, Коммунист, начнете писать другие тексты.

Привяжите Стрелкова к месту терракта и терракта не будет. Стрелков засланный мальчик.

Я вижу,что Стрелков настоящий русский,настоящий патриот России.Низкий ему поклон.А ту мразь,что его очерняет хочется отправить на 3 буквы.

РФ в этом деле далеко не на последнем месте.