Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-21
+
+

Луганск сегодня

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.07.2014 - 20:05
Корреспондент:  Тамара Геннадьевна
Классификация:  Репортажи  Луганск 

Луганск после обстрела 18.07.2014.

Добавить комментарий (всего 12)

Не смогла смотреть. Обезьяны устроили на русской земле американский триллер. После этих малазийцев сбитых Потрошенко, Донбассу только Бог поможет, а следом и России. И Путин молился сегодня Сергию Радонежскому, видимо за свое второе рождение или за благославление на войну. А может за и то другое вместе.

Да и вообще...мало нашим людям бомб на голову, так еще и трупы с неба сыпятся. Там, кто первым был на месте обрушения, говорят трупы воняют разложением. Этим трупам точно не 30 минут от катастрофы.

А ОБСЕ сегодня 5 (пять!) часов обсуждала "дальнейшее действие или взаимодействие". Зачем им пять часов? наверное, чтобы трупы совсем разложились на жаре в +30 по Цельсию.

Кто это там интересно? Может с прошлого самолета, что малазийцы "следов не нашли".

Мне жаль погибших малазийцев за глобальный передел мира, но я люблю наших людей и мне очень жаль их психику- полет покойников на огород наблюдать.

Надо всем мировым сообществом начинать операцию по ликвидации обамы и его банды. Это мировые террористы. НАТО - наглое агрессивно-террористическое общество. Ненавижу США!

Почему Россия не уничтожит хунту?Неужели Путин трус или предатель, своих бросает? Думаю в Кремле не сумеют защищать интересы России. Коммунисты должны взять власть чтобы избежать полный разгром РФ. Пятая колонна владеет Кремл, они наемники США. Кажется Путин это продолжение Ельцина при других условях.

Привет из Мадрида, мы очень переживаем за Донбасс.

Потому, что Путин очень боится запада. Там находятся его финансовые активы, учатся его дети. Да и к тому же олигархи не поймут. Им классово ближе коломойский и порошенко, чем бойцы Юго-Востока. И путин боится, что в России народ тоже восстанет, как сейчас в Украине. А это значит конец ему и всем его олигархам. Такого путин допустить не может.

Да но он тоже очень боится падать в рейтинге если слит Донбасс. По моему, классовое дело, сейчас, поменьше влияет в рейтинге чем национальное дело. Бросить Донбасс может быть скорейшее конец Путина, чем действовать против США. Надо было знать мнение русского народа. Опросы есть?

Практика (критерий истины) показывает, что классовый интерес ВСЕГДА важнее национального. Там, где кажется другое - просто иллюзия. Богатые любят выдавать свою собственность за национальное достояние.

- Путин и его банда боятся за наворованное добро. Стрелков слишком много социальных гарантий предлагает. Да и Путина, давно пора под топор!

- - Предатель Путин отлично знает, что русские добровольцы в Донбассе и Стрелков в частности рассматриваются правящим режимом как огромная угроза самому себе. Ибо Стрелкова после сдачи Новороссии встретят в РФ как национального героя. Этакого молодого Квачкова или Хабарова.

НАДА СПАСАТ НОВОРОССИУ ПОКА НЕПОЖНО ЕСЛИ ФАШЫСТЫ ВОЗМУТ НОВОРОСИУ.СЛЕДУСЧИ ИХ САГ БУДЕТ КРЫМ И КУБАН НАДА СПАСАТ НАШУ РОДИНУ ПОКА НЕПОЖНО!

Ситуация очень сложная. Ни одному русскому лидеру не приходилось такую преодолевать. Путин знает что делает. Дело народа осознать, что запад мутировал, что есть пятая колона, что ее нужно уничтожить прежде всего идейно, как шоблу идиотов, не догадывающихся, что их наворованные миллионы будут западом отобраны, а они сами и их дети на западе убиты. Что путь неокапитализма есть самоубийство,реакция, и их сраные банки, прибыль, проценты есть их собственная смерть. Что альтернативы социализму нет. Под ленинские знамена ставшие единым фронтом люди живые, а остальные мертвые. Что прогресс не останавливается, и не надо быть идиотом и поддерживать реакцию.