Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+65
+
+

Наши танки в Луганске

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.06.2014 - 12:52
Классификация:  Репортажи 

Рано утром в пятницу, 20 июня, на улицах города Луганска было отмечено движение колонн бронетехники под флагами цветов Георгиевской ленточки и Луганской Народной Республики. На кадрах, снятых очевидцами, видны БТРы, БМП и танки российского производства.

Также замечены грузовые автомобили КАМАЗ и "Урал" с подцепленными к ним артиллерийскими орудиями. «Поехали на Алчевск 9 или 10 танков, гаубицы, куча машин и полно людей. На танках разные флаги: бело-голубой потом красно-желтый, георгиевский. Ещё один цвет не разобрал. Хунте капец!», - пишет в «Живом Журнале» пользователь «Луганский житель»..

Источник появления военной техники у сил ополчения на данный момент неизвестен. По информации от лидера общественного движения «Новороссия» Павла Губарева, вся техника была добыта с украинских баз резерва, в частности, в в/ч А-2730 под Артемовском.

Что имелось в в/ч А-2730: 221 танк, 183 БМП, 288 БТР, 126 САУ, 12 минометов, 18 установок "Град".

Добавить комментарий (всего 15)

18 градов - это серьезно, добыли и молодцы. И слава Богу. есть чем воевать с наймитами НАТО. Лично мне по большому счету плевать, что скажет Европа, все равно обыватели Европы думают, что наши войска с зимы на Украине.

В любом случае-Россия ничего не вводила, как отвечали, так и будут отвечать. Наймиты уйдут тогда, когда груз 200 с трупами фашистов будут отправлять по месту гражданства наймитов - в США и Европу транспортными самолетами.

Читаю Вашу чушь и удивляюсь каждому слову!!! Как может быть глуп человек и слеп.

Сам дурак. Испугались гады, что ополченцы бандеровцам теперь точно фашистский хвост надерут!

красновцы против бендеровцев? бендера-узник фашисткого концлагеря, а краснов-генерал сс, которого повесили как предателя, так кто же фашисты? Долой красновых-бендеровцев-путинцев.

А я вот например и рад бы поверить, но а не вижу, что это Луганск. А также не видел российского флага. Или "Наши" я не правильно истолковал?

а мне подумалось,что у Путина совесть проснулась!Ан нет продолжает прятаться заспины Пескова и Лаврова.ПОЗОР!!!

Опять же: Почему Вы решили, что это Луганск и/или что это Путина техника?

Родственники политиков и политики , во власти которых остановить убийство людей , в боевых действиях не участвуют и не пдвержены риску быть убитыми в кроввой бойне ,на Украине убивают людей , а политики и олгархи в это время делят прибыль , деньги ,должностные портфели и вскоре наделят себе статусы участников боевых действий .

"Наши танки" - это чьи, "наши"? По мнению автора, что ли в окрестностях Украины есть рабочее государство? Или просто автор ассоциирует себя с буржуазным государством.

дай-то бог, как говорится. Но что-то не то. Я понимаю, как у все нервы взвинчены и как не меня накинутся - но это похоже на Крым. это крымские съемки. Если я ошибаюсь - ну и хорошо. Очень хорошо будет, если я ошибаюсь. но что-то не совсем то. Я бы на месте красного тв проверил еще раз информацию.

к сожаленью наших танков там нет а надо бы

Нигде не встречал о разагитации солдат укров . По моему они к этому готовы. Как алльтернатива службе они просто могут уходить вРоссию

Силовики используют в борьбе тяжелую артиллерию, а сегодня появилась информация, что они начиняют мины маленькими стрелообразными предметами, которые могут пробивать броню и имеют зону поражения 300 метров, пишет LifeNews.

Это приводит к гибели простых горожан. Так, только за последние сутки в Славянске, обстреливаемом с горы Карачун, где находится главный стратегический объект города, телевышка, занятый украинскими военными еще в начале мая, погибли четыре мирных жителей и еще семь пострадали.

Среди раненых оказался пятилетний малыш. Мальчик был с мамой во дворе их дома в частном секторе, когда на приусадебном участке упала мина. Мать ребенка умерла мгновенно, а малыш получил осколочные ранения головы. Около тридцати осколков извлекли врачи из тела мальчика, однако он скончался на операционном столе.

Здравейте братушки.Асега вие покажете как се воюва.Никакви компромиси, до корен унищожете тази фашистка смрад Браво.УСПЕХИ.Напред.НИЕ СМЕ С ВАС.