Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+64
+
+

16 июня. Экстренное заявление Игоря Стрелкова, командующего ополчением ДНР

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.06.2014 - 01:12

Командующий ополчением ДНР рассказывает о текущей ситуации в противостоянии ополчения и украинской армии, о соотношении сил, о перспективах.

По его оценкам, только широкомасштабная военная и/или материально-техническая помощь со стороны России может спасти ополчение от поражения в ближайшие два месяца.

Добавить комментарий (всего 22)

Браво,Игорь Стрелков!Все идет по плану,-украинцы умирают на украинской земле и что самое "прекрасное",стреляют друг в друга.Вами четко(в предсказании)описаны действия рос.войск в Чечне(и окружение,блокирование населенных пунктов с последующим прогоном населения через фильтрационные лагеря и дальнейшей зачисткой территории и т.д.)сразу видно знаете не по наслышке.Еще раз браво,свое задание вы выполнили на пять с плюсом. Сегодня у нас хоронили 18ти летнего десантника,мужика хоронили.А сколько таких же,с другой стороны гибнет,обманутых уже вами?!Будьте вы прокляты!

"поклонник", "Будьте вы прокляты!"

Да при чём тут Стрелков?! - "кашу" на Украине заварили США, Европа их поддержала (хотя сразу было ясно, что Украина затрещит по швам). Россия рефлексировала по ходу дела.

А планы такие строили ещё со времён Бисмарка, а уж Даллес и Бжезинский - это точно. Вот они и должны быть ПРОКЛЯТЫ !

А братья-украинцы со временем разберутся, кто всю "кашу" заварил (если ума хватит). И надо им в этом помогать.

Украинцы, значит, разберутся. А мы здесь разобрались? Ненависть украинцев (разумеется, не всех, но значительной части) к "москалям" имеет ту же природу, что и ненависть русских к "совку". Просто в национальных республиках антисоветская пропаганда, естественно, имеет антирусский характер. Удобнее говорить о "русской оккупации", чем о социализме. Корни происходящего в поражении социализма в СССР. И пока Россия и Украина идут по пути капитализма, всё будет вот так: жестоко, бессмысленно и кроваво.

///Корни происходящего в поражении социализма в СССР/// - это точно! Отрыжка Перестройки. (причём не последняя, многое впереди)

P.S. ненависть русских к "совку" - сейчас это всего 10-15% населения РФ (аудитория "Эха Москвы"). Многие уже разобрались (по сравнению с 90-ми годами).

10-15% населения? Кто подводил статистику? И почему тогда у нас до сих пор не советская власть?

1) http://axio.eot.su/index.html

2) почему? - потому, что отсутствие ненависти к "совку" не приводит к установлению Советской власти (автоматически).

"Поклонник" вы зомбированный идиот, да простит меня редакция КТВ за грубое слово, но в данном случае оно отражает реальность.

Стрелков абсолютно прав. Время действительно упущено. События развиваются по сценарию Испании. Кроме того. Почему-то никто не отмечает очевидный факт, что Киев не только не намерен беречь мирное население, а наоборот чтоб там осталось как можно меньше метежных русских. И для этого они разрушают дома, применяя гаубицы и минометы. А кого не убьют убегут в Россию и создадут ей (т. е. нам)проблемы с размещением и т. д. Но на что рассчитывает наша элита сказать сложно, ведь через полгода на Украине будет НАТО, если не принять радикальных мер.(кроме, конечно, ввода войск)и тогда та же учесть постигнет Россию

старый, Ваше: "через полгода на Украине будет НАТО, если не принять радикальных мер" учтено - в Крыму НАТОвский флот базироваться не будет. Не вводятся войска РФ - это правильно, тогда бы Россия в глазах украинцев стала бы агрессором - этого и жаждут США. Чтобы мы уничтожали друг друга. А это нам надо?

После аннексии Крыма Россия для подавляющего большинства украинцев уже есть агрессор. И вскоре славяне будут мочить друг друга нам на радость.

///...славяне будут мочить друг друга нам(!) на радость/// - провокатор проговорился!!

Это точно. Бандеровцы добились того, чтоб русичи "мочили" друг друга им на радость. Такого история еще не знала. Учиться у них надо.

из Польши. Держитесь!

Хотелось бы, чтоб это оказалось правдой : http://www.nakanune.ru/news/2014/6/18/22357078

Хватит учить Стрелкова воевать! Пора признать Новороссию! Пора помочь Новороссии! Пора остановить войну! Цель США и их вассалов: 1. Подчинить Украину (в большей части выполнен). 2. Включить Украину в НАТО (готовится). 3. Активизировать подавление Луганской и Донецкой народной республики (выполняется). 4. Недовольство граждан России слабой поддержкой со стороны России борьбы Новороссии с фашизмом обернуть против власти в России (планируется). 5. Обеспечить переворот в России и установить власть, управляемую из США (планируется). Вывод: Слабую поддержку Новороссии со стороны России США и их «пятая колонна» разворачивают против России. Следовательно: Россия должна признать Донецкую и Луганскую народные республики, признать Новороссию. Заключить с ними договор о взаимопомощи, в том числе в военно-технической сфере. Это усилит Новороссию и Россию и обеспечит победу над фашизмом на Украине… http://www.rpw.ru/public/mazur4.html

Президент России должен спасти народ Донбасса! Это--уже даже не Сирия или Ливия, войну в которых можно сравнить с Гражданской войной в Испании. Это--Брестская крепость. Следующая--Москва!

- Путин выжидает разрешения, от Американского Госдепа! на ведение активных действий добро, им ещё не получено.

- Финансовые активы гос-монополий, стаб-фонда и личное наворованное "добро" Путина, раскидано по заграничным офшорам и банкам. Имея такой "якорь", Путин в принципе, не способен проводить самостоятельную политику, не оглядываясь на Американцев.

- Особенно, это касается полноценного развития нашего, Российского государства. Отсюда, и деградация в образовании, и в науке, и, как следствие, полный упадок в промышленности. И к тому же, мы ведь не знаем, о состоянии боеспособности нашей армии, после активных действий Сердюкова по её разворовыванию и развалу (чем он и заслужил, кстати, "медальку" и амнистию от Путина). Исходя из политики Путина, по культивированию внутри-Российского политического болота ( где, так уютно чувствует себя, едросовская гидра), и устранению политических конкурентов, не трудно предположить, что ПУТИН ВИДИТ УГРОЗУ СВОЕМУ ЦАРСТВОВАНИЮ, в русских ополченцах, способных отстаивать свои права, на достойную жизнь, с оружием в руках. Ему (Путину), это не надо, и поэтому он ждет, когда их станет меньше.

- ПОЗОР ПУТИНУ, ДОЛОЙ ПУТИНА ПРЕДАТЕЛЯ И ВОРА!

просто Путин второй Янукович

Там в Славянске у меня товарищ, ездил помоч сделать бомбоубежище из погреба... дом в 300-х метрах от "передовой"... пальба ночью, иногда что-то стреляет крупное... Ухаживает за больной матерью... не транспортабельныя, может дорогу куда-нибудь не пережить... Второй товарищи тайными тропами добирается на подработки в Донецкий поселок... обстрелы... жрать то что-то надо? Домой еду (недалеко), блокпост правосекелей проехать надо... застрелять? Или сначала пытать будут? Пока пропускают... В Красном Лимане, говорят, убивают по малейшему подозрению в "сепаратизме"... Ну чтоже, спасибо за защиту русских в Фашистии, Мачеха Россия...

Русские в России, включая идиотов буржуа. Воевать придется с НАТО _ Украиной по любому.