Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

"Нодон синмун": КНДР не пойдет ни на какие уступки и компромиссы

Опубликовано:  16.06.2014 - 14:39
Классификация:  КНДР 

Пхеньян, 16 июня (ЦТАК) - США и их последователи много шумят на тему того, насколько они якобы заинтересованы в создании безъядерной зоны на Корейском полуострове, в своих глупых попытках вырвать уступки у КНДР, укрепляющей свои силы ядерного сдерживания, и заставить ее пойти на компромисс, пишет "Нодон синмун" в своей статье в понедельник.

Построение мощной в экономическом отношении и процветающей социалистической державы в КНДР было бы немыслимо без укрепления ядерных сил, отмечается в статье, которая продолжает:

Враждебные силы пребывают в панике, опасаясь, что если КНДР достигнет экономического процветания, их враждебная политика по отношению к ней закончится крахом.

Настойчивые враждебные шаги США, направленные против КНДР, вызваны их беспокойством по поводу того, что, если они не задушат нашу страну, они не смогут ни поставить Азиатско-Тихоокеанский регион под свой контроль, ни реализовать свое стремление к мировому господству.

Империалисты угрожали посредством военного давления и экономических санкций и шантажировали те страны, которые пытались повысить свою обороноспособность для самообороны и создать силы ядерного сдерживания , и пытались усыпить и обмануть их, обещая экономическую помощь и восстановление отношений.

Враждебные силы должны четко понимать, что КНДР - отнюдь не Ирак или Ливия.

До тех пор, пока на Земле будут оставаться империалисты и их ядерная угроза в адрес КНДР, ее ядерные силы, которые являются национальным достоянием, никогда не будут ни демонтированы, ни обменяны на что-либо.

КНДР, которая официально объявила о своем ядерном статусе, приложит активные усилия по предотвращению распространения ядерного оружия, защите мира и безопасности в Азии и в остальном мире и реализации глобальной денуклеаризации, как ответственное государство, обладающее ядерным оружием.

Ядерное сдерживание КНДР никогда не станет предметом политического торга и экономических сделок.

США должны прекратить глупые попытки сделать из стратегической линии Трудовой партии Кореи разменную монету.

Добавить комментарий (всего 7)

"КНДР не пойдет ни на какие уступки и компромиссы", верю:-). Это и так понятно, никогда небыло намерений идти на уступки и компромиссы, а так, был один пропагандистский треп. Так будет и дальше.

Это хорошо, что Вам хоть что-то понятно :-) К чему приводят компромиссы и уступки, мы уже прекрасно знаем на примере СССР.

Да не в этом проблема, Игорь, что мне хоть что-то понятно, проблема в том что вы ничего в КНДР не понимаете. Как нет вечного двигателя так и нет жизни без компромиссов и уступок. Я к чему написал свой пост? Только по-тому, что на КТВ постоянно подбрасывают тексты о КНДР, в которых расписано как КНДР идет на уступки ЮК у деле объединения двух Корей, и только злые юкорейцы, науськанные американскими фашистами, на это дело не соглашается, продолжая гнобить нещасных юкорейцев. Я писал, что не верю, а теперь, когда в блоге написана правда, КНДР не пойдет ни на какие уступки и компромиссы, я написал, что наконец-то верю написанному, и что это было понятно давным давно и новостью не является. :-) А для вас это новость?

Игорь : "Не мечите Бисер перед свиньями", вроде вроде субъектов под ником : "А-Иван" Они не понимают элементарных вещей,вроде того что : МИР разделился (после 1991) на 2 лагеря : На тех КТО ЛЕГ под Штаты (в коленно-локтевой позе, то есть их Холуев и Лизоблюдов) и На тех кто сохранил : Чувство Собственного Достоинства и Гордость как КНДР и ее народ (а не Гордыню и Спесь как у Поляков). Односторонние (как в последние годы в СССР) Компромиссы и Уступки - ЭТО БЕСПРИНЦИПНОСТЬ и БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ перед врагом (США). В принципиальных основополагающих вещах уступать (и поступаться принципами) : НЕЛЬЗЯ. Все это напоминает недавнее завывание российской ДЕМШИЗЫ (Дождя и Ко) по поводу того, что нужно было СДАТЬ Фашистам Ленинград (мол, гитлеровцы бы всех пощадили, накормили и жертв (в Блокадном городе) было бы меньше). А то, что Гитлер предполагал стереть город Ленина с лица Земли и УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ его Жителей (как НЕДОЧЕЛОВЕКОВ) у таких Мультикультурных Толерастов как А-Иван и руководство Дождя даже мысли не возникает (как же : "Фюрер и 3-Рейх"- это предтеча ЕС и "демократических ценностей" нашего времени).КНДР все правильно делает : Компромиссов и Уступок здесь (в принципиальных вещах) быть не может (предатели в руководстве СССР пошли на ТАКИЕ Уступки и Мы знаем и помним ЧЕМ все это закончилось)

А я и не призываю чтоб КНДР делало какие-то уступки США, тем более, что фашистское государство ни на какие уступки принципиально не пойдет. Что касается вашего "МИР разделился (после 1991) на 2 лагеря", так это только в вашей голове, на самом деле, во-первых он разделился значительно раньше, а во-вторых он не разделился, а его разделили США путем длительной целенаправленной работы. Кстати, у тебя в семье кто под кем лежит? Или вы, как и положено в мире, составляете симбиоз? Если нет, то внутренняя война вам обеспечена. Так и отношения между странами. А под принципиальные вещи можно подвести что угодно, например с какого конца следует разбивать вареное яйцо или какому богу молиться.

Уважаемый А-Иван, не слежу за диалогом про фашизм тут. Но уже так давно вижу , что дискуссия не прекращается. По-моему все предельно просто в отличии фашизма от капитализма: капитализм отнимает право у большинства на достойную жизнь, а фашизм отнимает у большинства само право на жизнь.

Фашизм стоит в планах мировых глобализаторов, фашизм должен сменить не справляющийся с их проблемами управления мировыми финансами - капитализм. С оттенками местных колоритов различных стран.

На Украине установлен фашизм. Основной признак фашизма-отсутствие верховенства права. Права нет, ложь СМИ превосходит все мыслимые пределы из-за дутых "идей". Они не говорят, но на самом деле - это "идеи" нужные фашистам и для удержания фашизма на данном этапе. Завтра будут другие "идеи", послезавтра - третьи.

В США вообще никогда верховенства права не было, да и самого права, как мы это понимаем в свете справедливости и свободы человека. Там как наступил фашизм после великой депрессии, так только и обрастает новыми "идеями", поддерживающими и вуалирующими сам фашизм, который уже 100 лет существует в США.

Олеся, мне очень жаль, но у вас поверхностное и легковесное понимание такого опасного явления как фашизм. Все значительно опаснее.