Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+62
+
+

"Соловейчик", выпуск 14.06.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.06.2014 - 12:54
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

В этом выпуске:
Валентин Наливайченко - украинский националист во главе государственной Службы безопасности:
- руководитель СБУ собрал "доказательства" для запрета Компартии Украины,
- как Наливайченко большевиков посмертно "судил",
- карьера Наливайченко как типичная биография типичного перевертыша,
- чьи интересы защищает и на кого работает нынешний глава СБУ?

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 14)

Спасибо, хорошая дополнительная информация!

Вот бы еще написать, о грядущих сокращениях у нас, на Автовазе, порядка 15 тыс. чел. А вместе с семьями останутся без дохода около 40 тыс. чел.

Еще бы написать, о нищенской пенсии в России, о здравохранении, о развале промышленности и науки, о предательской позиции Путина по Украине.

И в результате, выйдет, что в Советское время было гораздо лучше, а СОЦИАЛИЗМ - единственная верная система! А значит, долой капитализм, вся власть Советам НАРОДНЫХ депутатов!

Хотелось услышать от коммунистов о "героях" РФ, действующих на территории соседнего независимого государства... Чем там занимаются чеченские "ополченцы", получающие в день по $500?

К сожалению, настоящий интернет-ресурс, с недавних пор стал "коричневым".

А с чего ты решил, что Украина независимое государство. Из-за постоянного вмешательства США и ЕС в ее внутренние дела ни о какой независимости Украины говорить не приходится. Кроме того в Украине руками бандеровских наемников был совершен фашистский переворот и свергнут законно избранный Янукович. После этого в условиях начавшейся гражданской войны с грубейшими нарушениями буржуйской демократии, когда кандидатов в президенты шельмовали и избивали, был в качестве президента избран ставленник США и НАТО. Эта технология была отработана еще при Гитлере, который был вначале назначен канцлером, а затем "законно" избран в условиях развязанного фашистами террора. А "чеченцы" в Украине занимаются тем же, чем занимались наши герои интернационалисты в Испании - они воюют с фашизмом на стороне народной демократии.

О, как грамотно российская буржуазия вас провела. Уже и Путин строит "СССР 2.0", и чеченские наёмники - это "интербригады"... А в реальности? В реальности, на Украине нет никакого фашизма. Просто кланы буржуазии делят собственность. Никаких народно-демократических республик там и в помине нет. "ДНР" и "ЛНР" - это такие же олигархические проекты. Valery абсолютно прав(а).

Ну, Алек, если для вас необандеровцы не фашисты, то тогда конечно, для вас нет фашизма на Украине. Вы не видите бандеровцев в Украине?

Не знаю, как по части российской буржуазии, но ты, алек, как представитель прозападной украинской буржуазии меня точно не проведешь. Путин СССР2 не строит, он лишь по маленьку присоединяет к РФ исконные российские территории. Дело это безусловно правильное и для пролетариата как российполезное.

как известно, значительная часть территорий РФ является исконно белорусскими землями, не пора ли вернуть...?

У вас точка зрения типичного шовиниста. Если вы такой сторонник исконных российских земель, то что вы удмаете о всём, что восточнее Уральских гор, а также о Кавказе, Калмыкии, республиках Поволжья, Карелии, Кольском полуострове и о Калининградской области?

Алек, нельзя подходить к истории, рассматривая в отрыве от всех одну Россию. Вспомните хотя-бы судьбу исконных американцев, и южных и северных. Все страны проводили экспансию, но жалуются на экспансию сегодня одни лузеры. Россия все правильно делала, не хуже других.

Повторю из-за технического сбоя. Не знаю, как по части российской буржуазии, но ты, алек, как представитель прозападной украинской буржуазии меня точно не проведешь. Путин СССР2 в РФ не строит, он лишь присоединяет к РФ исконные российские территории. Дело это безусловно правильное и для пролетариата, как российского, так и украинского, безусловно полезное. Далее, на Украине дело идет не о переделе промышленной собственности, а о ее либо сохранении, либо уничтожении. Последние будет и меть место в случае присоединения Украины к ЕС, поскольку ваша промышленность может работать и нужна только для России. ЕС она не пригодна. Фашизма на Украине пока нет, но фашисты имеются. Например, в Веймарской республике НСДАП прежде чем прийти к власти существовала 10 лет. Особенность Украины в том, что ваши фашисты пока не играют самостоятельной роли и находятся на содержании США, выполняя для них грязную работу. Вот, примерно, такой расклад в Украине на сегодня.

Промышленность Украины потерпет крах как и от ЕС, так и от ЕАС. России она не нужна тем более.

Брехня.

Чеченских наёмников (как массового явления) там нет - о чём свидетельствует анти-путинист Марк Франкетти (The Sunday Times) - http://www.youtube.com/watch?v=w6OmOzw7cNI.

А вот фашистские организации (многочисленные и активные, занявшие ряд ключевых постов на Украине) есть -

https://www.youtube.com/watch?v=0Uy6RgN9OiM - жуткие кадры (18+), каратели вчера и сегодня

http://www.youtube.com/watch?v=X7BO0Y9FxnE#t=377

А Valery просто трепач (такой же, как и Вы).

Ты видел эти 500$, балаболка?