Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+50
+
+

"Соловейчик", выпуск 8.06.2014.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  08.06.2014 - 22:28
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика.
Выпуск 08.06.2014: "Либеральная бюрократия делает всё, чтобы подорвать позиции России в Крыму и в Севастополе!"

В этом выпуске:
- правительство единоросса Медведева вместо реальной помощи крымчанам своей нерасторопностью и некомпетентностью спровоцировало проблемы при переходе от гривны к рублю;
- рост цен как следствие адаптации либерального курса к крымским реалиям;
- к трудностям водоснабжения беспомощность правительства Медведева добавила и напряжение со снабжением товарами в магазинах.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 7)

Все правильно. Но хотелось бы кроме этой темы раскрыть тему работы компартий РФ в Крыму. Филиалы уже созданы? Особенности учтены? Работа идет?

Либеральная бюрократия делает всё, чтобы подорвать позиции России в Крыму и в Севастополе!

-- УЖЕ НАДО ГОВОРИТЬ прямо - ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ ДЕЛАЕТ ВСЕ, чтобы подорвать позиции всей России! ПУТИН руководит процессом!

-- Пятая колонна - ПУТИН и есть! Здесь и развал армии (Сердюков оправдан Путиным), И развал промышленности (спутники падают, ракеты взрываются на старте), И развал образования и науки (закрытие вузов и научных центров, якобы оптимизация), И сельское хозяйство (стратегическая зависимость от внешнего продовольствия), и демография (уничтожение населения по 750тыс в год) - ФАКТЫ НА ЛИЦО!

-- Про предательство Путина на Украине, отдельный обвинительный пункт! Крымский рейтинг ПУТИНА- не более чем взбрык ельцепутского режима во имя подъёма популярности и возможности хапнуть курортное побережье.

Позволю себе не согласиться c "отдельным обвинительным пунктом". Ибо, как учат нас К.Г. Маркс и В.И. Ленин, Путин лишь функция, ставленник класса. В нашем случае, государственно монополистического капитала. "Любимой" госмонополией Путина является "Газпром". Захват Крыма, снижает стоимость, риски и эксплуатационные расходы "Южного потока". А в Донецке и Луганске, интересов наших крупнейших госмонополий, практически нет. Вот и вся история. А про курорты и рейтинги, это у нас либералы рассуждают, по причине элементарного невежества и бессознательного постмодернизма. Не стоит повторять за ними.

Крым был присоединен к России для того, чтобы обогатить российских олигархов, крышуемых Путиным. Поэтому жизненный уровень большинства населения Крыма улучшаться не будет.

КПРФ свою деятельность в Крыму будет осуществлять так, как осуществляет во всей России. КПРФ будет помогать олигархам, грабить крымчан. Освобождение и России, и Крыма от власти эксплуататоров, возможно только под руководством компартии, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии. Но такой партии не было в СССР, нет в нынешней России. В России нет желающих, создать такую партию. Без руководства коммунистической партией противоэксплуататорским классом, в деле свержения власти эксплуататоров, в деле создания противоэксплуататорского социализма, невозможно обеспечить материальное и духовное благополучие всего населения России.

Пока что сильно улучшился уровень жизни Крыма. А по Вашему, Валентина3, если народ проголосовал за присоединение к России, то надо было к США его присоединить и ввести в Севастополь американский флот? К счастью, крымчане умнее Вас, никто не хочет продаться в слуги иностранцам.

А если нет желающих создать "такую партию", значит вопрос снимается сам собой. От даты "пятисот душевого" закона: отныне и навсегда- вы будете создавать такие партии, которые хочет от вас олигархия и капитал.

Пора вообще отменять все партии и менять выборную систему с западного образца на нормальную, основанную на выборе большинства.

Крым был присоединен к России, чтобы Севастополь - город русской славы(!) - не стал добычей НАТО (главной их базой в Причерноморье), а население Крыма (в основном, русское) избежало участи Одессы и Донбасса. Это главное.

- Ну что вы хотите от Путина, последыша Ельцина и ставленника Березовского. Кремлёвская марионетка Запада - Путлер, даже и не собирался защищать русских на Юго-Востоке Украины. Потому как, его крепко держат за яйца его личные валютные счета в иностранных банках. О Крыме, он с Обамкой, как то договорился, а про Юго-Восток - забудьте. Вон, Чечню не лишне будет вспомнить. Много он там русских защитил? Расследования этого геноцида, официально никто не проводил, но речь идет о десятках тысяч, убитых мирных русских гражданах. И сейчас эта территория, превращена в моно-этническую республику, где, как в черной дыре, исчезают миллиарды рублей. Зато, кадыркин то как доволен. Ни в чем себе не отказывает, и ни перед кем не отчитывается.