Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

9 Мая в СПб. Праздничное шествие

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.05.2014 - 00:42
Классификация:  Репортажи  Ленинград  9 мая 2014 года 

Добавить комментарий (всего 4)

Да, люди несут портреты своих родных, завоевавших Победу, но вот будут ли эти люди следовать примеру своих родных, чтобы снова поднять Красное знамя над нашей страной? Пока над Россией развевается флаг предетелей Родины - власовский флаг. "Бессмертный батальон" надо агитировать в нашу сторону: у кого был родственник коммунист - стань коммунистом сегодня, у кого политруком - стань политруком сегодня,у кого танкистом - ... и т.д. Об этом надо писать в листовках. Пусть люди восстановят свою историческую родословную своими действиями, а не только портретом на палочке.

ПУТИН - МАСТЕР ВРАНЬЯ И ПОКАЗУХИ!?

20 ОКТЯБРЯ 2009.

ПУТИН: ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ОБЕСПЕЧИМ ЖИЛЬЕМ!

"В течение 2010 года ВСЕ ВЕТЕРАНЫ – вне зависимости от того, встали они на очередь до 1 марта 2005 года или не встали, – ВСЕХ МЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЖИЛЬЕМ. Это правильная постановка вопроса, и мы это сделаем. Ну какая нам разница – встал человек до 1 марта 2005 года на очередь или не встал? По сути, это вопрос чисто бюрократический, а мы к ветеранам – ОСОБЕННО В ГОД 65-летия Победы – конечно, ни с какими бюрократическими мерками подходить не должны и не будем".

19 ЯНВАРЯ 2011.

ПУТИН: Ветераны ВОВ ПОЛУЧАТ ЖИЛЬЕ к 2012 ГОДУ!

В Ново-Огареве Владимир Путин встретился с представителями ветеранских объединений и за чашкой чая выслушал их проблемы. В начале разговора премьер отметил, что важнейший приоритет в деятельности правительства – повышение уровня жизни ветеранов и россиян в целом.

– Вы всю жизнь работали на страну, проливали за нее кровь, и мы знаем, что ваша жизнь была скромной, вы чаще работали за идею. И сегодня наши граждане должны иметь заслуженное уважение и нормальную жизнь.

К началу следующего 2012 года все вставшие на очередь ветераны получат ключи от новых квартир.

12 ДЕКАБРЯ 2012.

ПУТИН. Послание Федеральному собранию:

«В 2013–2014 годах МЫ полностью ВЫПОЛНИМ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА по предоставлению жилья военнослужащим и ветеранам.»

ГЛАВНОЕ УСПОКОИТЬ НИЩИЙ НАРОД НАДЕЖДОЙ, А ТО БУДЕТ, КАК С КАДДАФИ!

Более 20 лет граждане СССР живут в нелегитимном капитализме-фашизме и при этом празднуют ежегодно 9 МАЯ успешную ликвидацию гитлеровского фашизма - желательно все же гражданам СССР задуматься о своем возвращении к нормальной человеческой жизни без нелегитимного рф-капитализма ( модернизируемого прихватизаторами-ворами в смертоносный-концлагерный-полицейский фашизм )! Граждане СССР объединяйтесь для обеспечения оказания помощи гражданам УССР в их борьбе с евро-нато-бандеровским фашизмом и далее совместными фронтами пролетариев-трудящихся легитимных соцреспублик возрождаемого легитимного СССР желательно ускоренно обеспечить полную ликвидацию нелегитимного воровскоого капфашизма с возвращением в МИРНЫЙ-СВЕТЛЫЙ-СПРАВЕДЛИВЫй С О Ц И А Л И З М ( с гражданами - освобожденными от эксплуататоров и эксплуатации ) !

СЕЧАС ГОЛОВУ ПОДНИАЛ НОВЫ ФАШЫЗЫЗМ БАНДЕРОВСКИ КОТОЫ ЗАХВАТИЛ ВЛАСТ В УКРАИНЕ ПРЫ ПОМОЧИ США НАТО И ПАРШЫВЫХ ПОЛСКИХ ПАНОВ ИХ НАДА СЕВОДНИЯ РОЖБИТ ПОКА НЕ ПОЖНО ИЛИ ОНИ НАС УНИЧТОЖЫТ ЭТО ИХНУ ПЛАН БЕИ ВРАГА СПАСАИ СЛОВИАНСКУ НАЧИУ ОТ ГИБЕЛИ ХВАТИТ СПАТ ДАВАИ ЗА РОДИНУ И СТАЛИНА ПАЛУДРА БЕИ ФАШЫСТОВ ПОКА НЕПОЖНО!