Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Волынь отметила 144 день рождения великого гения В.И. Ленина

Опубликовано:  26.04.2014 - 17:19
Классификация:  Украина  КПУ 

22-го апреля коммунисты и комсомольцы Волыни отметили 144-ю годовщину рождения великого гения человечества Владимира Ильича Ленина. Этот человек силой своей несгибаемой внутренней стойкости и интеллектуального трудолюбия изменил ход человеческой истории, после Ленина мир изменился и изменился навсегда! Человечество, постигнув Ленина, осознало, что именно человек и никто иной творец своей судьбы, своего бытия, своего будущего.

Коммунистической партии не привыкать работать в невыносимо трудных исторических и политических реалиях, когда партию преследуют, травят, запрещают, арестовывая или попросту избивая и убивая её сторонников. Так было и в начале ХХ века, когда Ленин только создавал нашу Великую партию, так происходит и в нашем ХХI веке.

Мы и подумать не могли, что нам, честным людям, честным коммунистам, в демократическом государстве придется отмечать 144-ю годовщину В.И. Ленина подпольно, прячась от неофашистских молодчиков, которые по пятам ходят за коммунистами Волыни, выслеживая место их возможного собрания. Они тщательно записывают и идентифицируют всех коммунистов и комсомольцев, которые вопреки их запрету продолжают борьбу за права трудящихся, за лучшую жизнь граждан Украины без капитализма и фашизма.

Никогда коммунисты не сдадутся, никогда Компартия Украины не прекратит своего исторического пути по свержению алчного, человеконенавистнического капиталистического строя.

Ленин всегда подчёркивал, что сила нашей партии в дисциплине и организации, он прав и жизнь это доказала!

«Может ли сила сотни превышать силу тысячи? Может. И превышает, когда сотня организована»

В.И. Ленин

Заведующий идеологическим отделом
Волынского ОК КПУ

Добавить комментарий (всего 0)