Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Коммунисты возложили цветы к памятнику В.И.Ленину в Киеве

Опубликовано:  23.04.2014 - 18:14
Классификация:  Киев  КПУ 

22 апреля 2014 года, в день 144-й годовщины со дня рождения В. И. Ленина, коммунисты во главе с Первым секретарём ЦК КПУ П. Симоненко возложили цветы к памятнику великому революционеру, расположенному на территории завода «Большевик» в Киеве.

В торжественной церемонии приняли участие второй секретарь ЦК КПУ И. Алексеев, секретари ЦК КПУ Г. Буйко и В. Оплачко, председатель ЦКК КПУ Г. Пономаренко, зав. идеологическим и зав. организационным отделами ЦК КПУ В. Пустовойтов и Л. Сахарова, первые секретари Киевского ГК и ОК КПУ А. Комнацкий и А. Медведев, второй секретарь Киевского ГК КПУ, народный депутат Украины О. Левченко, коммунисты, комсомольцы, работники завода «Большевик», киевляне.

Имя великого Ленина до сих пор не даёт покоя тем, кто выступает против социальной справедливости, идеалов правды и добра. Но злобным разрушением монументов невозможно разрушить народную память, память о величайшем мыслителе, организаторе Великой Октябрьской социалистической революции, человеке, изменившем историю человечества в лучшую сторону.

Пресс-служба Киевского ГК КПУ

Добавить комментарий (всего 11)

Киев оккупирован галичанами, сегодня не до корзин с цветами. За цветы Ленин нас простит, а вот за потерю Украины, за ее сдачу национал-фашистам - нет.

Историческая параллель: В феврале 1917 г. - буржуазная революция в России; в октябре 1917 г. - социалистическая. Не повторится ли это сейчас в Украине?

не повторится - большевиков нет, фашизм будет, что так, что так

Лучше возложить цветы, чем ничего. Прав всегда тот, кто ничего не делает. А вы, мил-человек, что делали в День рождения Ильича?

Если бы Владимир Ильич Ульянов ограничивался возложением цветов к могиле Маркса, он никогда не стал бы ЛЕНИНЫМ. КПУ даже не попыталась ( и не пытается!)организовать сопротивление бандерофашистам. Участие Симоненко в нелегитимных выборах только придает хунте видимость законности.

Скажите, где можно посмотреть нормальный док фильм про Ленина? Без искажений, и всякой другой ереси.

Как говорится, поздно пить боржоми. Если КПСС не организовало сопротивление капитализму, то про КПУ и говорить нечего. Не модно сейчас КПУ да и в идею мало кто верит. Для поворота массового сознания нужно время и практическая работа коммунистов в экономической сфере.

Как всегда, сто гр. и соленый огурчик :-).