Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-12
+
+

Кандидат в президенты "вернёт" Крым Украине

Опубликовано:  19.04.2014 - 18:30
Классификация:  Киев 

"Я верну Украине Крым!"

Огромный плакат с таким заголовком висит сейчас в самом центре Киева возле станции метро "Печерская". В преддверии предстоящих выборах Президента, на которых захватившая власть в стране хунта попытается предать своему режиму легитимный статус, будет активно раскручивать крымскую карту. А то, хотят ли крымчане возвращаться "в Україну", такого рода политиканам малоинтересно...

Олег Ляшко, автор конкретно этого нагнетающего вокруг Крыма истерию плаката, весьма примечательная личность. Он - активный участник Евромайдана. Именно он в ночь с 9 на 10 марта 2014 года избил и похитил депутата Луганского областного совета Арсена Клинчаева, причём процесс избиения снимался на видео, впоследствии широко разошедшееся по Интернету.

Кандидатом в президенты Ляшко выдвинут Радикальной партией.

Добавить комментарий (всего 4)

Даже среди нынешнего украинского политикума трудно найти более омерзительной личности. http://www.ua-pravda.com/portret-bez-ramki/deputat-oleg-lyashko-gomoseksualnaya-istoriya-vzlyota.html

Это слова, предвыборная компания. Де юре Крым-Украина, де факто-РФ.

Перевод социального недовольства в националистическое русло - классический прием ультраправой пропаганды. Лучше бы этот Ляшко вернул Украине межнациональный мир и экономическую независимость.

Вот такого ещё президента не имела Украина. Только вот большое сомнение, что вообще есть такое государство. Просто беда, ЧТО у нас образовалось под боком. А Юго-Восток должен уже консолидироваться и прекратить эту затянувшуюся агонию.