Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Армия Юго-Востока Украины обзавелась двумя танками Т-64

Опубликовано:  17.04.2014 - 00:42

По информации ИА REGNUM, Армия Юго-Востока смогла захватить у вооружённых сил Украины 2 танка Т-64. Обе машины были блокированы демонстрантами на автомобилях и окружены безоружными людьми. После достаточно недолгой словесной перепалки между экипажем и активистами "Антимайдана", оба танка были оставлены военными и заняли бойцами Армии Юго-Востока, которые перегнали боевые машины в Красноармейский район Донецкой области. Стоит отметить, что уровень боевого духа и подготовки ВС Украины оказался на ужасающе низком уровне - всего за несколько дней, зачастую безоружные, активисты смогли захватить большое количество стрелкового оружия, а также целый грузовик с переносными зенитно-ракетными комплексами "Игла".

Добавить комментарий (всего 3)

Какую армию? У нас а городе когда пришли повестки - весь военкомат ушёл в отпуск, в других городах нет. В армии наши дети - они сами перепуганные. Нет никакой армии, как и нет народа. Есть понты для поднятия народа, основная часть которого ещё две недели назад была за Едыну Украину, и именно для этой части коррупционеры разыграли этот театр - зная что в России с их коррупцией никто бороться не станет. Я, была за референдум, а теперь вообще не пойду не на выборы, не на референдум - они за нас уже без нас всё решили, и каждый рисует свою картинку.

Путин начинает отвечать на вопросы народа, буду смотреть. На мой взгляд ты ошибаешься, Надежда. У США и России разные(противоположные по человечности) решения украинской проблемы.

Я, не говорю не о США, и не о России. Я, говорю о том бреде сумасшествия которым поднимают народ, и о тех кто на самом дели его поднимает.