Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+33
+
+

Обманутые хунтой майдауны требуют отставки Турчинова, Авакова, Парубия

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.04.2014 - 10:50
Классификация:  Мозаика  Киев 

Обманутые хунтой революціонеры требуют отставки бандглаварей: Турчинова, Авакова, Парубия. Банду геть!15.04.14

Добавить комментарий (всего 9)

Майданщики, успокойтесь. У Вас была задача проложить путь США и Евросоюзу к безраздельному господству над Украиной. Вы это выполнили. Вас бы давно разогнали как отработанный материал, но есть еще Юго-Восток и Россия. Поэтому Вас держат, может быть пушечное мясо понадобиться. А возмущаться не надо, иначе хозяева быстро загонят Вас на место.

РФ давно уже под сапогом США так, что не стройте особых иллюзий, как некоторые россияне.

Если бы было так, как написал Олег, войска НАТО оккупировали бы Крым. Россия превосходит Америку своими Вооруженными Силами и взяла курс на дружбу с Китаем. Надо хоть иногда смотреть новости, чтобы быть в курсе политических событий в стране.

А зачем им оккупировать, когда они получают от РФ всё, что им надо: и ресурсы, и мозги, и деньги. И весь интерес у рашнэлиты там на западе. А остальное население надо занять псевдопатриотизмом.

Уважаемый Гость. Это Вам товарищ Зюганов рассказал? У него, например, свой правильный патриотизм: фашиствующий "Русский Лад" называется. Осенил себя "коммунист" крестом и пошел с Рашкиным в "Русский Лад" играть на балалайке. Лихие 90-е были почти четверть века тому назад. Принесли они стране горе и разорение. Но много воды утекло с тех пор... Надо сейчас бороться с олигархами во благо трудящихся, но не с патриотизмом. Боль за русских в Украине - это и есть настоящий патриотизм.

вот, это прогрессивно ! :))

И все-таки они, мягко говоря, сумасшедшие.

Путин-оплот олигархов. Он их и вырастил. В лихих 90-х миллиардеров было 3, а сейчас их 130. Борьба продолжается. За первый квартал 2014 г. уплыло на запад 25 млрд. долл. После 90-х в РФ активно идёт процесс замены русских на гастербайтеров. Воды утекло много, а ситуация усугубляется.

Юго-восток Украины объединяйтесь, гоните олигархов, найдите своего Лукашенко. Только не входите в РФ. Да-таможенному союзу. Успехов, всё зависит от Вас.