Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+42
+
+

По-шахтёрски. Просто и доходчиво. Горловка. 14.04.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.04.2014 - 22:54
Классификация:  Мозаика  Украина  Донецкая область 

Внимание, ненормативная лексика в видео.

Местные жители отвечают на обвинения в принадлежности к "московским захватчикам".

Добавить комментарий (всего 26)

Даже я в эфир попала, не обманули, что с России.

Хороший, доходчивый и краткий ответ провакатору.

Серые лица РАБОЧИХ, изможденных тяжелым физическим трудом на благо всего общества. Без этого адского труда не будет ни тепла ни света в наших домах. Интеллигенция должна стоять на позициях пролетариата и планомерно и последовательно отстаивать его интересы. Долой олигархов!

скоро гитлеровскую путинскую фсбшную срань от туда выбьют,а нормальным людям под час проведение антитеростической операции просьба не куда не выходить во избижании попадания под огонь,а остальных ублюдков поддерживающих политику путина даже не жалко,просто это бандиты януковича и их просто ликвидируют не важно кто всех с оружием в первую очередь,так как это спец подразделения российской хунты!

К Путину восставшие отношения не имеют - разве что многие из них надеются на него.

А людей, которые приветствуют убийство людей из-за какой-то там "поддержки политики Путина", нужно изолировать от общества.

Олигархов - долой. Олигархи - это алигаторы.

Надежда, выходите н связь. Весь день никаких новостей из Горловки.

В Горловке всё спокойно, основные массы живут своей жизнью: дом, семья, работа. Я, сегодня ушла в отставку с военных действий,которых и близко нет, но о которых передают СМИ - всех стран... позвонила своим девчонкам, кому не успела позвоню завтра. Сказала, чтоб не воевали... я, за всех навоевалась, предупредила, чтоб не на майданы, не на антимайданы денег не давали. Причём пока ехало туда, а потом дамой, мне все знакомые и с Украины и с России звонили говорили где БТРы, а где танки... почему-то по телевиденью как раз передавали те места где я в тот момент или находилась, или как раз должна была проезжать. В Краматорске тоже войны не было, были ученья, где-то в безлюдных местах - не всю же жизнь мальчишкам травку в зеленый цвет красить... так-что там тоже все живые... трёх точее вместо выражений в сторону СМИ - ВСЕХ СТРАН.

Журналисты , в погоне за сенсацией, почти всегда врут, Надежда. Про Горловку вчера не было ничего в новостях. При революциях много каких ублюдков к власти приходит.

Все же ты в общем и целом за что? Чьи действия верными считаешь? Или уже совсем ничего народу не ясно. Люди то что говорят?

О погибших и раненых (от четверых до одиннадцати человек) под Краматорском вчера первыми сказал Киев, весь день российские журналисты проверяли и говорили, что информация не подтверждается.

Вчера американские газеты написали "гудбай Донец, гудбай Луганск", Киев пока еще своим считают. Может конечно тоже, утка. Но то, что ЦРУ в Киеве работает, это уже никто не скрывает.

Наташ, пока это всё было где-то, народ боялся за своих, но когда (это началось) у нас... я, тебе могу сказать только одно - это всё красивый сценарий для подготовленной через страх толпы... Нет толпы, есть зеваки которые приходят посмотреть и тут же уходят, а за ними приходят другие... чтоб это понять, надо поучаствовать, я поучаствовала. Там висит щит с просьбой о материальной помощи... а теперь представь сколько туда денег дают, это большие суммы, вложив деньги начинают верить в этот бред, но уходят домой, продукты тянут сумярами - это одна из психологических игр на толпу, (Народ –

Останется народам –

Нейтралитет: трусливых и немых.

...Он поведётся на Свободу…

А вот на чью… не сообщат ему.

Он подожмёт свой хвост от страха…

И бедность - у него у ног стоит…)

Наташ, журналисты с нескольких человек, которые насмотрелись интернет - делают толпу. Наташ, в Краматорске точно всё спокойно и никто не убит, у меня там люди, а когда передавали (утку) за военные действия - у людей отключили связь. Мне лично уже всё-равно, я даже на референдум не пойду.

"Мне лично уже всё-равно, я даже на референдум не пойду." У вас там кто-то не тот называется "пророссийской самообороной". Если вообще юго-восток добьется референдума.

Скорее всего у вас там засели договорники с хунтой. Бесструктурный способ управления это называется. Сказали тебе, а ты всем позвонила. То есть сделали то, что было нужно Киеву, ничего и никому в открытую не приказывая.

Они добиваются того, чтобы народ не выходил, мне так видится. Хорошие козыри. "раз народ не выходит, значит согласен и с фашизмом и с хунтой и с запретом русского языка". в ЦРУ не шарики надувают.

Про Краматорск я тебе писала уже - это известно, что журналисты вчера весь день опровергали информацию Киева о жертвах. Киеву нужны жертвы, они и спешат отчитаться, что "есть".

Как я поняла, Горловка пока оккупирована под видом "самообороны". Их конечно, Надежда слушать не надо. Видимо у вас самооборона тайно от людей подменена на Правый сектор. Это очень важная информация. Я тебе письмо отправила, видела его?

Наташенька, я лично больше никому не верю. Информация срабатывает у большинства в другую сторону, из-за любопытства. Мы все на сегодняшний день зомби, только по разным полюсам. Нам миллионный народ Западной Украины показали как тупиц, а им нас как быдло. Ва времена Помаранчевой революции - Западная Украина восстала против такого повышения налогов - которое посоветовало нашему правительству ЕС - ОНИ НАМ ПИСАЛИ НЕ ПЛАТИТЕ, ОНИ ПРОСИЛИ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ - а теперь у нас магазины банкроты, а те кто шёл за всех - тупицы... парадоксально.

Наташ это игра всех правительств - над всей Украиной.

"Мы все на сегодняшний день зомби, только по разным полюсам".

А кому выгодно, что по разным полюсам? Все знают, что в ЕС большие платежи на коммуналку, однако Майдан вышел за ЕС.

Россия тоже приближает поборы с народа к величинам ЕС, с этим безуспешно борются общественные организации и сам народ. Был закон при социализме СССР, прекрасно работал. Нет, они его отменили, приняли капиталистический закон, а теперь его "усовершенствуют", как бы еще в карман народу залезть. И никто не собирается его отменять обратно. Они постепенно это делают, просто на Украине это видимо больше люди ощущают.

Вот ведь как получается, что Украина лучше капитализму противостоит.

Наташ, мне никто - ничего не говорил, им наоборот выгодно, чтоб такие которых слушают там были. Хунта тоже мне кажется здесь не причём. Взять здание для митинга, выбить окна - и это всё из-за референдума с тем контингентом который этим всем руководит и не показывается на улицу, чтоб не светится в камеры. Знаешь как людей зазывают туда:

- Срочно, быстро, БТРы под городом, бегом грузить песок по мешкам... Оружия почти нет, другие города должны помочь.

В это время по всему городу люди спокойно живут, ни через кокой рупор это не объявляется. Среди всех начинается паника и обзвон всех кого кто знает:

- Приезжай быстрей!!! Нужна живая стена!!!!!...

Люди приезжают, в этот момент всех снимают на камеру (толпа... народ восстал...)

Дальше:

- Уходите!!! У кого дети!!! Мужчины нужна самооборона... У кого есть оружия.

Женщины:

- Мы не уйдём!!! Вы нас не прогоните!!! Мы живая стена!!! Они в нас стрелять не будут!!! Путин заступится, он рядом (в соседней стране всех страхует )

Естественно - БТРы испугались, и спрятались в параллельном измерении, но их все видели!

Наташ, писала я про эффект толпы, не хочу сейчас искать чтоб распечатать, но обещаю что распечатаю на Красном ТВ. А пока несколько строк:

...Но не берёт меня эффект толпы.

По жизни каждый здесь -

Свой срок мотает,

На жалость многие

Не против надавить,

Они с толпой себя перемешали,

По мнению своему -

Друг-друга насилуя

На выгодную жизнь...

Наташ, я в этом поучаствовала, прошла их школу, поверила в бред. Мне Янык писал, я его на тот момент не услышала, но он единственный дал мне честную информацию.

Почему, не известно? Все известно. Горбачев -предатель. Его жена была подсажена на вражью повестку для "уничтожения коммунизма".. Яковлев, Ельцин, Кучма, Шеваргнадзе - церушники. Многие просто испугались, многие просто решили хапнуть при этом, возможно не предполагая последствий.

Многие историки и разведчики это писали и пишут. Я тебе давала ссылки на лекции генерала Петрова, смотрела их? Там все очень подробно про то, кто сдал страну.

Наташ, вчера разговаривала с соседями на счёт скоростного интернета, если один подсоединяешь то 2тыс.грн, если вдвоём то по 1тыс.100грн. Коробка стоит от меня дальше чем 100 метров и не потянет мой дом, поэтому нужна своя коробка. На следующей недели смогу смотреть все вкладки, а сейчас у меня модем. Я, в частном секторе живу, сюда цивилизация только пытается войти.

Не знаю, цивилизация говоришь? 98 процентов Интернета - это дерьмо, а не цивилизация. Частный сектор, говоришь...Так вот что я тебе скажу Надюша, ты сама и есть цивилизация:-)

Наташ, я имела в виду настающий - хотя б бытовую. Газ нам даже уже не снится, а обещание, что его когда-нибудь проведут - стало мифом древнего Мира. На счет всего остального почти тоже самое. Зато до города 5мин. ехать, а 15 пешком - зато по рельсам, но не бедствуем и съезжать никто даже не думает. Нейтралитет между Мирами.

Вот сделаете цивилизацию, то есть федерализацию, присоединитесь к России и проведут вам газ. Правда сейчас подорожал, 50 рублей в месяц с человека стал, а был 36 рублей очень долго. Там же город рядом у тебя, почему не провели не ясно.

в России вся Сибирь так живет))) газ начинается там, где кончается лес. А лес кончается через 800 километров. Я ребят с Хакасии знаю, таежники, привозили кедровые орехи, масла и саженцы кедра на рынок. Я два саженца купила и привязалась к ним, познакомилась, зазвала в гости потому что их видно, что они настоящие. Один кедр подарили так - все три растут , принялись... Знаешь, какие классные мужики и тоже по настоящему цивилизованные люди. К тому же силачи, каких не знаю - не медведя звали)))), я забоялась чего-то соглашаться.

У нас об этом ещё молчат, по телику ещё бои:

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/7794-mezhdu-tem-v-ryadah-hunty-panika-ukraincy-vas-predali.html

11. Результат процесса федерализации – создание даже не Федеративной Украины, о чем несколько дней назад сообщал Темиргалиев, а Новороссия («от Харькова до Одессы»), которую столь вдохновенно сегодня воспевал Путин.

(Там же город рядом у тебя, почему не провели не ясно) Почему не ясно, деньги с людей по моему по 5 тыс.грн. ещё лет 5-6 назад собрали, я решила потом когда делать начнут - тогда и сдам, но не денег, ни газа...Вроде на проект бабки и ушли, специально не интересовалась (посчитай сколько по вашему курсу - хотя б - с одного дома 5 тыс.) У нас нет тех, кто за народ пойдёт.

Наташ, 50руб. это 15грн. 62 коп. приблизительно чтоб ты поняла, это три буханки хлеба.

Отопление за однокомнатную квартиру: 140грн. это 449 руб.

Наташ, Янукович действующий лидер коррупционеров - это действительно так. Люди его ненавидят, 80% населения в моём городе не могут понять почему ему помогает Россия. И это далеко не из-за того, что было на него в СМИ, ОН ЕЩЁ ДО ЭТОГО разрушил Страну. По моему выборы были не совсем честные... После его победы возмущений было достаточно... Народ несколько недель повторял фразу, я её запомнила: - В юности снимал с людей шапки (это одна из его судимостей), а сейчас раздевает наголо. После прихода Януковича к власти, даже налоговые стали с состраданием относиться к своим клиентам... это произошло резко в одно мгновения - в прямом смысле.

Какой бы он не был, он остается в правовом поле президентом. Это Путин объяснял уже, почему ему помогают.

Если бы они успели убить Януковича, сейчас у хунты были бы развязаны руки полностью. Сама пойми, что Вы захвачены США, хунта - это их слуги и народ им не нужен. Власть не может быть слабой, а Янукович оказался именно слабым, спасая свое ворованный миллиард. поэтому и Украина сейчас в таком ужасе.

Золото России сейчас храниться в США и Японии, однако Путин не боится его потерять.

Я,это знаю. Но, пишу о тех, кто уже не в силах что-либо понять... Людям в себя прийти не дают, постоянно что-то новое... и так - в день по несколько раз... чтоб не расслаблялись.