Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+38
+
+

США подтвердили, в Донецк и Луганск выехали 400 наемников из Greystone

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.04.2014 - 11:42
Классификация:  Мозаика  Украина  США 

США подтвердили, в Донецк и Луганск выехали 400 наемников из Greystone

Добавить комментарий (всего 7)

они будут стрелять в две стороны, а потом прятаться. Если их понемножку отловить, то потом можно будет поменять на политических народных губернаторов. Надо идти в зоопарк за ружьями, которые стреляют снотворным.

Сторонники федерализации Украины отказались принимать ультиматум Киева 14 апреля 2014, 11:34 [ «АН-online» ] Сторонники федерализации Украины отказались принимать ультиматум Киева Сторонники федерализации на востоке Украины не отреагировали на ультиматум Киева, который требовал к 09.00 местного времени (10.00 мск) покинуть занятые ими административные здания в городах региона. В Славянске митингующие к утру укрепили баррикады на въезде в город и вокруг райотдела милиции. Народ не расходится, а, наоборот, продолжает прибывать к административным зданиям, передает РИА «Новости».По данным ополченцев, такая же ситуация и в других городах региона. Накануне и.о. президента Украины Александр Турчинов объявил, что тем, кто сложит оружие и покинет захваченные административные здания до утра понедельника гарантировано неприменение против них соответствующего наказания за совершенные действия.

Протестующие Донецкой области остановили грузовики со снарядами "Град" 14 апреля 2014, 11:55 [ «АН-online» ] Протестующие Донецкой области остановили грузовики со снарядами "Град" Сторонники федерализации, которые продолжают контролировать город Славянск в Донецкой области и подъезды к нему, остановили два грузовика с боекомплектами для системы "Град". Два армейских "КРАЗа" двигались в сопровождении машины ДАИ (дорожная автоинспекция). В них были обнаружены снаряды для "Градов", принадлежащие Минобороны Украины, сообщил РИА «Новости» представитель народного ополчения. Он добавил, что машины развернулись и «куда-то уехали».

Юго-Восток: выбор неизбежного. Федерализация или уход из Украины

http://rian.com.ua/analytics/20140414/344289831.html

....Сейчас Россия использует только дипломатические рычаги на самом высоком уровне. МИД России сообщил, что "российская сторона выносит кризисную ситуацию на юго-востоке Украины на срочное рассмотрение Совета безопасности ООН и ОБСЕ". Поздно ночью 14 апреля пресс-служба ООН ответила: "Председатель Совета безопасности приглашает членов совета на неформальные консультации в полном составе в 20.00 вечера (03.00 по киевскому времени)". СБ ООН таки собрался по "украинскому вопросу" при участии постпреда Украины при ООН Юрия Сергеева. Российский же постпред Виталий Чуркин подтвердил прозвучавшее накануне заявление Лаврова - если в Украине будет применена сила, и прольется кровь, то может быть сорвана четырехсторонняя встреча ЕС-США-Россия-Украина, намеченная в Женеве на 17 апреля. Исчезнет просто предмет переговоров. И ситуация действительно сорвется, что называется, в штопор. Но украинские власти, похоже, готовы пойти ва-банк и решать все кардинально, "или – или". Очевидцы даже сообщают, что Аваков поклялся "мамке" (так меж собой соратники называют Юлию Тимошенко) до 24.00 воскресенья "положить к ее ногам Славянск или застрелиться". Срок уже прошел - Славянск держится, но готовится новая атака. Так что не исключено, что "вилка" выбора просто переносится во времени. И, как многим кажется, не только для Авакова…

Всё у нас в городе уже заблокирована центральна дорога там где стоит РОВД. Надо ехать.

В Горловке проспект Ленина перерыт уже. Давайте, Надежда, Утром произведен успешный пуск межконтинентальной ракеты "Ярс" с Плесецка. США уже наклали полны портки, потому что Турчинов сразу согласен на референдум.

Удачи Вам, Надежда, и всем людям. А Турчинову не верьте, он хочет приурочить референдум к выборам. А выборы в мае нельзя проводить. После них России очень трудно будет помочь Украине, соблюдая международное правовое поле.

Этих инородцев-сайентологов и баптистов (турчинов, яценюк, если кто не знает, аваков и др), отдающих антинародные приказы, ждёт трибунал. А 400 наёмников нужно бы, действительно, переловить и на камеру, на камеру, пусть лепечут на своём, на басурманском. Янукович в сравнении с ними - просто агнец.