Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-11
+
+

Донецкая область, Славянский район, 13 апреля. После перестрелки есть убитый и раненые

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.04.2014 - 16:13

Свидетели событий в поселке Семеновка рассказали, что стрельбу открыли четверо провокаторов.

По их словам, это были бойцы "Правого сектора" и атаковали они активистов отряда самообороны, которые располагались недалеко от въезда в город Славянском в районе деревни Семеновка. (Славянск - Семеновка 8 км) Это возле Краматороска. (Славянск - Краматорск 15 км) Недалеко от Артемовска, где сегодня разоружили машину с национальной гвардией смотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=spYhp... Все это вообще происходило за Славянском в сторону Донецка.

"Я услышал о том, что возле Славянска замечена военная техника, и поехал проверить. Там оказалось семь БТР-ов. Со старшим из военных разговаривала мэр Славянска. В какой-то момент, когда я завел разговор с одним из вооруженных, неожиданно подъехала машина, из которой выскочили четверо людей с автоматами Калашникова и открыли стрельбу, - рассказал местный житель Владимир Колодченко.

Сейчас окрестный лес прочесывают бойцы самообороны в поисках преступников, скрывшихся после перестрелки. _________________________________

Департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации подтвердил информацию о том, что пять человек получили огнестрельные ранения в ходе силовой операции в украинском городе Славянск. Кроме того, на трассе «Ростов -- Харьков» между городами Славянск и Артёмовск было вооружённое противостояние, в ходе которого один человек погиб, четверо получили ранения.

Добавить комментарий (всего 2)

кровавое воскресенье

Противоречивая информация.