Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Восстание набирает обороты

Опубликовано:  12.04.2014 - 22:34
Корреспондент:  Дмитрий Литовка

Власть восставших основательно укореняется, пускает корни в Донецкой области. Донецкая Народная Республика обретает плоть и кровь. Кто не "за" республику из чиновников и силовиков на территории области, тот "против" неё. Наглядный пример с отставкой главы милиции Донецкой области это показывает: он не был однозначно "за" ДНР, поэтому ему пришлось поддаться напору масс и уйти со своего поста.

Никакого доверия к МВД теперь нет уже у правосеков. Мобилизация правосеков Ярошем более адекватна ситуации, чем ультиматумы Авакова, закончившиеся его поражением. Правосеки вступают, на примере Полтавы, в гонку за то, у кого будет силовая власть на местах. Заявления Яроша надо восставшим воспринимать серьёзно и вести наступление, целенаправленное и результативное. Против хунты, против нацистов, за власть трудового народа! Никакого соглашательства с хунтой и поборниками неделимой Украины!

Дмитрий Литовка

Добавить комментарий (всего 6)

Только Человек с Ружьём имеет власть.И.конечно.Организованность иначе это партизанщина может быть разбита противником по частям.Победа Крыма имела успех благодаря быстрому реагированию его руководителями.Эдесь совсем иначе: упор надо делать на сплочённость и захват власти по всей территории.У противника мало сил и он её концентрирует.Отсюда надо всем областям держаться плечом к плечу.Восставшие обязательно должны быть сильны духом.Народ победит!

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1472825&tid=105474

Ярош обвинил Киев в бездействии и объявил мобилизацию "Правого сектора"

http://www.youtube.com/watch?v=nDDC0lDxinY

http://v-stranstviyorg.livejournal.com/236014.html

Ярош открыто объявил о начале геноцида русских на Украине.Ярош открыто объявил о начале геноцида русских на Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=6yG8qZqz9Q8

ЕС наконец то заметил бесчинства «Правого сектора» и признал существование реальной угрозы.

Запад слишком поздно обратил внимание на бесчинства «Правого сектора»

На фоне продолжающихся митингов и предстоящих президентских выборов украинское неонацистское движение приобретает все большую силу. И хотя последняя вспышка насилия в Киеве заставила ЕС признать существование реальной угрозы, может быть уже слишком поздно.

http://argumenti.ru/army/2014/04/331701

Для ввода войск на территорию Украины России потребуется 13 минут (ФОТО) 12 апреля 2014, 19:46 [ «АН-online» ] Для ввода войск на территорию Украины России потребуется 13 минут (ФОТО) ФОТО: tzoom.com Российские войска на границе с Украиной приведены в полную боевую готовность и в любой момент могут отреагировать на приказ десантироваться в юго-восточных областях страны, если там появится угроза мирному населению. Недалеко от города Валуйки в Белгородской области создается передовая армейская база авиации ВВС РФ, на которой размещают боевые вертолеты Ми-24П и Ми-24ПН, а также транспортно-десантные вертолеты, сообщает Думская. По непроверенным сведениям здесь базируются части 549-й авиационной базы армейской авиации ВВС России из Прибылово (Ленинградская область). Еще одна база располагается возле поселка Северный в районе самого Белгорода. Как сообщили в минобороне РФ, идет подготовка к участию в учениях. Будет проведена передислокация на другие аэродромы, а также пройдут боевые стрельбы. Стоит отметить, что расстояние от Белгорода до Харькова составляет около 40 км, что позволит десантникам высадиться в заданном районе уже через 13 минут после получения команды. При этом вертолеты выбраны для этой цели не случайно. Они позволяют высадить войска прямо на крыши зданий, занятых протестующими, для поддержки обороны и защиты населения.

Уважаемое Красное ТВ!По комментариям о событиях на Украине Вам пора создавать Женский Батальон для высадки его на территории Украины Иначе Восставшие проиграют.Шучу.