Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

Восставшие новороссийцы - авангард для России

Опубликовано:  12.04.2014 - 22:16
Корреспондент:  Дмитрий Литовка

Восставшие в Новороссии по некоторым параметрам являются намного более передовыми отрядами прямой демократии, демократии трудящихся, чем в нашей стране, России, к которой многие из восставших хотят присоединить свои области. Подозревают ли они сами об этом факте? Наверное, нет. Отчётливо видно нежелание у руководства России присоединять на всех парах области Новороссии, так как в России окажется огромная масса людей, имеющая опыт установления своей власти. Сдача же Новороссии грозит, впрочем, для правящего класса ещё большим напряжением внутри России.

Именно поэтому нам и стоит настаивать на присоединении областей к России, если восставшие изъявят желание присоединиться. Не стоит воспринимать народ как единое целое, он делится сейчас на буржуазию и чиновников, с одной стороны, и трудящихся, пролетариев, с другой. У групп интересы разные, но кое в чём они совпали. Это хорошо проявилось при присоединении Крыма к России. На примере Новороссии видно, как раскачиваются весы сейчас, когда трудящиеся более радикальны и последовательны, чем как-бы-пророссийские Царёв, Добкин, Кернес. Время и реальные вызовы быстро сорвали маски с этих политиков. Ясно, что на Украине сейчас не пролетарская революция, а народно-освободительное движение. Но будем воспринимать ситуацию в динамике, в диалектическом развитии. Одно может, если не необходимо, то должно, вырасти из другого.

Дмитрий Литовка

Добавить комментарий (всего 4)

Это нацпаты-то являются "передовыми отрядами демократии трудящихся"? Ну-ну.

Полностью с Вами согласен.Очень сложная обстановка складывается вокруг Украины.Моё мнение не стоит копировать Крым.Там была одна дорога:Домой.Здесь тоже есть этот путь:Отменить Беловежский сговор.Или Всеобщее восстание населения Украины с захватом органов власти.К сожалению,без России не победить Запад.Так что скорее всего здесь одно решение:Референдум о создании Народных Республик и присоединении к России.А там видно будет.За Победу!

в России это наверно не пройдет..армия и полиция прикормлены..за кусок хлеба всех порвут..

Смысл не в этом. Путину необходимо прикрыть страну с запада, поэтому создаётся буферное государство, иначе придётся этих идотов на своей границе ловить. Западнее слабая Украина, без ВС.Это первое. Необходимо иметь третьего славянского партнёра в финансовой сфере. Банк Россия - это начало ...