Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+71
+
+

Защита красного знамени в Одессе

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.04.2014 - 17:02
Классификация:  Мозаика  Украина 

Активист "Свободы" Константин Василец вырвал красный флаг победы из флагштока. Это не понравилось проходящей мимо женщине и она попыталась вернуть знамя назад...

Добавить комментарий (всего 4)

ДЕВОЧКИ, я восхищаюсь вами! Спасибо, что вы такие отважные, такие настоящие! Я точно так же стану защищать наше Знамя Победы, если придется. На нем - и кровь моего молодого деда Ярмош А. Е., украинца, павшего в боях за русский город Ленинград. И мы, внуки советских воинов-героев, понесем СВЯЩЕННОЕ Красное Знамя дальше, передадим его своим детям и внукам. И никаким подонкам с петлюровскими прапорами на еврорабских горбах не вырвать Знамя Победы из наших рук. За нами правда, за нами и сила! А этим подонкам, напавшим на вас, только так и нужно - по мордам! По тупым мордам немужчин!!!

Спасибо девчата, что защитили Знамя победы.Одесса - это действительно Ваш город, а не бандеровской сволочи. Мой отец - русский из Тамбова, инвалид Великой Отечественной войны, был три раза ранен в боях на Украине. Защищая знамя Вы защищали и память моего отца.

А мужикам, проходящим мимо, должно быть стыдно... Где хоть один, который бы дал в зубы эти скотам...?