Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

Пермский ЛКСМ: "Хватит лгать о Северной Корее!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.04.2014 - 21:21
Классификация:  Репортажи  ЛКСМ  Пермь 

Пермский крайком ЛКСМ РФ 6 апреля провёл пикет в поддержку Северной Кореи против засилия в российских СМИ оголтелой лжи о реальной жизни братской страны. Пикет поддержал Ленинского райком КПРФ. Комсомольцы вышли с флагами ЛКСМ, флагом Северной Кореи и красноречивыми плакатами с лозунгами:

- Америка – страна оси зла!

- НЕТ — лжи! (На русском и корейском языках)

и картинками, изображающими хищнические притязания Америки, как мирового жандарма, и сопротивление северокорейского народа нападкам с её стороны.

Интересным моментом стало то, что на сравнительно небольшой пикет были стянуты значительные полицейские силы, только кинологов со здоровенными псами было сразу трое. Во время пикета распространялись листовки, напечатанные комсомольцами, «Запад лжёт о КНДР», их охотно разбирали жители города, потому что тема пикета для многих была совершенно новой, незнакомой и удивительной. И действительно, информационная блокада против правды о жизни Северной Кореи хорошо развита и в России. Не удивительно, нынешняя Россия – капиталистическая страна, в которой властью активно проводится кампания десоветизации, и говорить об успехах социалистического государства, это значит – признать несостоятельность буржуазного строя. Российские СМИ наперебой повторяют несусветную клевету о Северной Корее, с удовольствием распространяемую странами Запада и конечно, США. Участники пикета сделали интересный эксперимент. Секретарь по идеологии Пермского крайкома КПРФ Г.А.Сторожев спрашивал у прохожих, показывая им флажок – маленькую копию государственного флага Северной Кореи, чей же это флаг. Ответить не смог практически никто. Получается, что многие жители России и нашего города, ничего не зная по существу о реальной жизни в Северной Корее, уже создали, благодаря откровенному вранью в средствах массовой информации, образ страны-монстра, где полуголодные люди молятся на своего лидера и скармливают врагов социалистического строя собакам! В своём интервью Информбюро Пермского крайкома ЛКСМ РФ Г.А.Сторожев сказал:

«Тема пикета очень актуальна. Северную Корею необходимо защищать от той лжи, которую льёт на неё Америка и страны Запада. Если Америка какую-то страну ругает, значит, эта страна идёт правильной дорогой, а если она какую-то страну хвалит – тут надо задуматься!» В своём интервью он остановился на самых болевых точках существования России, о чём, как раз, не говорят официальные СМИ, сказав, что правдивое отражение социалистической жизни в Северной Корее будет явно не в пользу российской буржуазной власти.

Такие информационные пикеты комсомол планирует обязательно проводить – в противовес лжи, в частности, о Северной Корее и не только, обрушивающейся на головы жителей Перми, особенно – молодёжи.

Смотрите подробнее: http://lksmperm.ru/hvatit-lgat-o-severnoy-koree-foto-..

Информбюро Пермского крайкома ЛКСМ РФ

Добавить комментарий (всего 0)