Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+41
+
+

События в Харькове 29 марта 2014 года

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.03.2014 - 17:09
Классификация:  Репортажи  Украина  Боротьба 

Народный сход у памятника В.И. Ленину. Шествие к зданию суда. Акция у суда с требованиями освободить "Топаза".

Добавить комментарий (всего 11)

Молодцы. И парень этот такой хороший из Боротьбы, умница смелый. Милиция понимающе настроена кажется. Получается, нужно всех защищать, кто против "власти" в Киеве.

Наталья чтобы создать Советы, рабочим не нужно не кого спрашивать или ждать согласия начальников или менеджеров. Ивановские рабочие в 1905 году, не кого не спрашивали, собрались на берегу реки и создали, и управляли городом, в течении двух месяцев. Главное чтобы рабочие сами готовы были их создать, использую помощь партий или профсоюзов.

Сейчас не 1905, товарищ Орел. Капитализм очень устойчивая система именно потому что гуттаперчивая, потому что научилась подстраиваться, лить беспрерывным информационным потоком грязь на коммунистов и кидать народу социальные кости в виде "услуг" бесплатной скорой помощи ( например).

СЕЙЧАС рабочие не готовы ничего создать. Левые партии готовы возглавить солидарность рабочих до того момента, пока они рабочие. Если их выгонят, они списываются из борьбы и поддержать их просто некому. Рабочие не дураки и все это понимают.

Ничего не захватишь, как в 1905 и ничего не создашь,это можно был сделать, пока были живы производства в 1996 году, но Зюганов сдал народ, страну и непосредственно трудящийся класс.

Управление крупных заводов вынесено в Москву или другие крупные города, все завязано на виртуальное управление через сети. Как захватить? Нужно чтобы как раз менеджеры помогали, системные администраторы и программисты, как раз те, кого красные не причисляют к рабочим, поэтому делать они ничего не станут. При том , что и платят им нормально -сиди работай и не вякай.

С этих партий больше трепа, чем дела. К тому еще где они, рабочие? Левых партий на рупь мешок, где они все были во время выборов?

На нашем заводе рабочие голосовали....за Прохорова, который обещал им ...рабство и 14-часовой рабочий день. Прекрасная предвыборная работа...олигархии.

Представьте, сейчас предприятия это собственность частных лиц, которая защищена буржуазной властью. Да и рабочих почти нет, капитализм за 30 лет свел их до минимума.

Не понимаю, зачем захватывать виртуальные сети ? Они-жэ виртуальные :) Сделайте своё виртуальное управление.

Я пишу так, как есть сейчас и в реальности. Зачем мне захватывать СМК у Дерипаски?)))) Я же не бандитка, как он. А народу он ничего не даст решить. Уже все начальники цехов, отделов и управленцы на месте- пришлые, откуда, кто... хрен их знает, но бандитский язык употребляют в разговоре.

начальники просто предатели - вот и вся проблема.

Я знал что именно так вы и ответите. Но с чего Вы взяли что коммунисты списывают уволенных рабочих? Значит это не коммунисты, а просто подлые подстрекатели, у которых цель сначала, заставить рабочих, под видом борьбы за свои интересы, устраивать стачки на производстве, за ранее зная что будут подавленны. Затем чтобы выявить и уволить, или просто нейтрализовать и оградить капиталиста, от революционно активно настроенных рабочих.

Но с чего Вы взяли что коммунисты списывают уволенных рабочих?" По логике. Они уж не нужны в борьбе против эксплуататоров)))) и приведения собственно их к власти.

БОРОТЬБЕ И ППРИХВАТИЗИРОВАННЫМ ДО РАБСКОГО СОСТОЯНИЯ УКРАИНСКИМ ТРУДЯЩИМСЯ НУЖНО СОЗДАВАТЬ СВОИ СОЦКОМПРОЛЕТАРСКИЕ КОМИТЕТЫ СПАСЕНИЯ ОТ ФАШПРОДАЖНЫХ СУДОВ И ФАШКАПИТАЛИЗМА С СОЗДАНИЕМ СОЦКОМПРАВИТЕЛЬСТВА В ТРУДОВЫХ РЕГИОНАХ УКРАИНЫ ( с максимальными полномочиями организовать мирную жизнь в регионах без фашкапитализма )!

Не знаю, может на Украине получится. Денег никто не даст на революцию коммунистам нормальным. Симоненко спойлером пошел на президенты... Порошенко в виртуальной накрутке лидирует. НАТО старается, технологии выборов из Америки привезла. Робот там какой-то еще тоже баллотируется)))))) В Америке какой-то псих спойлером Обамы тоже шел. Абсолютно обезьяний подход к выборам. Просто наблюдения, Фанатик...

К тому ж Порошенко уже бизнес в России имеет. В Белгороде у него фабрика Рошан, филиал.