Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+42
+
+

Интервью каналу АТР одного из командиров крымского ополчения.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.03.2014 - 12:12
Классификация:  Мозаика 

Интервью каналу АТР одного из командиров крымского ополчения.

Добавить комментарий (всего 4)

Молодец. Ответил достойно. Действительно, те, кто в настоящее время стоят на перешейке и обороняют Крым борются за Украину и дают ей шанс на выживание. Корреспонденты демонстрировали как и положено демократам удивительную амнезию при неудобном ходе беседы.

Ну если в Крыму все такие и так же воюют, как говорят, то галичанам пора валить из Киева домой и копать себе схроны.

Характерно, что в качестве предполагаемого провокационного лозунга для привлечения внимания фашистов в Киеве был озвучен "Слава КПСС". Грамотный человек, понимает, против чего направлен фашизм. :)

Грамотный, военный человек. Хорошая речь. Но что собой на самом деле представляют эти люди. Это не народ, в широком понимании смысла этого слова. Это част общества стоящая на службе у власти.Замкомандира роты на первый взгляд вроде грамотный но не умный человек. Если он офицер и принимал присягу , то он должен знать что он служит своему народу а не власти. За народ я не могу принять олигархов, окружение Януковича, десятки и сотни провокаторов как из самой Украины так и из вне. Народ это те сотни тысяч безоружных людей имевшие смелость выйти против экипированных до зубов таких как этот офицер. На данный момент этот грамотный на первый взгляд офицер представляет контрреволюционные силы окопавшиеся в Крыму, и служить он будет не своему народу а власти которая ему больше заплатит даст попрякушки на грудь и повысить в звании, вплоть до генерала. Карьерист ты бывший офицер украинской армии.