Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Расстрел в Харькове. Антифашистскую акцию расстреляли из огнестрельного оружия

Опубликовано:  08.03.2014 - 22:14
Классификация:  Антифашистский штаб 

8 марта, 17:47

Несколько минут назад в Харькове закончился антифашистский марш. Сразу после окончания акции к группе протестующих, отправлявшихся домой, на проспекте Правды подъехал микроавтобус, из которого вышли около 10 молодых людей спортивного вида и открыли по участникам акции огонь.

Позже они приблизились и избили присутствовавших на акции дубинками и бейсбольными битами. Также сильно поврежден автомобиль, в котором перевозили георгиевские ленты и флаги участников акции. Сейчас место оцеплено милицией. По предварительной информации, нападавшие передвигались на темно-синем микроавтобусе “Фольксваген” с номерами Днепропетровской области - АЕ0135ЕВ.

По предварительной информации, пострадало трое человек. Один был ранен выстрелом в спину. Сейчас он госпитализирован, за его жизнь борются врачи. Двое серьёзно избиты.

Удалось узнать что из оружия ранили активиста по имени Павел. Корреспондент “Глагола” попытался связаться с Павлом по телефону, но тот не отвечает на звонки. По предварительной информации, пуля застряла у него между ребер. Позже в официальной группе Социал-националистической ассамблеи Харькова в социальной сети “Вконтакте” появилось следующее сообщение:

Screenshot_9

Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.in.ua/2014/03/08/antifashistskuyu-aktsiyu-v-harkove-rasstrelyali-iz-ognestrelnogo-oruzhiya

Добавить комментарий (всего 1)

Как только стали избивать, подошли два автобуса. Оттуда вышли спокойные люди с оружием и тремя выстрелами в воздух прекратили потасовку. Трупы бандеровцев закопали в лесу. Предположительно. Сколько тут "специального наза" знаете? Их в Москве только около 60 000. Кулачных бойцов, паразитов. Всякие там береты. А двух бандеровцев захватить не могут. Краповых тут показывали неадавно - ай молодца, бегают и деруться. У них там и слово "совесть" иногда есть. Берет краповый дают за свинство на кроссе с мордобоем. Паразиты. Приглашаю четверых офицеров "афганцев" в легкую прогулку по Донбассу.