Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Беседы за чаем с Дарьей Митиной

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.02.2014 - 17:36

В цикле передач "Беседы за чаем" зрители Красного ТВ встретятся с Дарьей Митиной, лидером РКСМ, членом Совета Левого Фронта.

Добавить комментарий (всего 12)

Наверное, про Удальцова, болотную провокацию и Митину уже всё сказано и понятно.

А к чему многословные комментарии? просто согласиться со всем ею сказанным, и всё.

Результаты голосования видны. 39 за, 38 против. Видно, не все просто согласные со всем.

Даже несмотря на это: https://krasnoe.tv/node/20542 и это http://www.rusproject.org/node/1436 ("конспирологический опус", но который никто не опровергает и не объясняет, аргументированно), несмотря на все удальцовские "геройства" и дружеские объятия с Немцовым-Навальным и компанией: есть вопросы по 6 мая, на которые тоже никто не даёт ответа, а именно

из диалога (так и не законченного) рядовой "белоленточницы" (antiteza) с госпожой "вождихой" Евгенией Чириковой (jenya_khimles) в её блоге:

antiteza: А зачем вообще надо было устраивать сидячую забастовку? Люди пришли на митинг, а не на забастовку, почему нельзя было просто пройти на Болотную? Я спокойно прошла, почему вы не могли? jenya_khimles: Так власти сами показали, что требования санкционированных митингов ими элементарно игнорируются. Ненасильственный протест - не значит рабского подчинения условиям оккупантов. Почитайте Ганди. antiteza: Тогда зачем надо было обманывать?? Так бы и сказали - митинга не будет, мы устроим забастовку! Или устроили бы забастовку после митинга! В итоге выставили всё так, как будто ОМОН не пустил организаторов на митинг, но ведь всё было не так! jenya_khimles: Я нигде не говорю о том, что ОМОН не пустил организаторов на митинг. Ну а если бы организаторы заранее объявили, что будет сидячая забастовка - людям бы просто не дали собраться. Кстати, покинуть акцию можно было в любой момент, выходы не перекрывались. Так что решение участников остаться - было абсолютно добровольным antiteza: А со сцены именно там и сказали - "ораторов не пропускают!". И до сих пор никто понять не может, что помешало людям пройти на Болотную. Да, это именно манипулирование людьми. Задние ряды вообще не понимали, что происходит, они думали, людей действительно не пропускают, а на самом деле кто-то просто решил ВНЕЗАПНО устроить сидячую забастовку. Если б люди действительно знали, что происходит, не факт, что они бы это поддержали. ЛЮДИ НА ПЛОЩАДИ НЕ ПОНИМАЛИ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Я разочарована. Очень. Я бы поддержала сидячую забастовку, если бы она была после митинга и если бы о ней и о её мотивах нормально объявили всем присутствующим. Но то, что вчера было - это действительно провокация и манипулирование.

(Опубликовано в блоге Е. Чириковой 7 мая 2012 года, http://jenya-khimles.livejournal.com/82208.html?thread=2894112 )

Ответа госпожи Чириковой НЕТ. И НЕ БУДЕТ. И ни от кого нет, ни от левых, ни от правых "вождей" "болотного общегражданского протеста" (успешно слившегося в том самом болоте).

Пострадали, сидят на нарах и даже уже осуждены РЯДОВЫЕ.

Здесь, в комментариях к этой теме, раза три промелькнул толковейший вопрос, убранный почему-то модератором: "Как увеличить заработную плату?" Понятно, что заработная плата трудящихся начнет увеличиваться только тогда, когда в нее начнут УЖЕ проходить выпускаемые деньги. Все остальные построения по увеличению заработной платы оказываются, при внимательном их рассмотрении, чепухой. Например, предложения по избавлению от денег. Понятно, что эти предложения не имеют отношения к увеличению заработной платы. Деньги сегодня выпускаются незаконно, по типу чеченских авизо, частником и, соответственно, проходят к этому преступнику. См., например, статью "Как Центробанк блюдет свои коммерческие интересы в ущерб государственным" http://forum-msk.org/material/economic/10221030.html или статью "КТО ИНИЦИИРУЕТ ЗАКОН О СОБСТВЕННИКЕ ВЫПУСКАЕМЫХ ДЕНЕГ?" http://forum-msk.org/material/economic/5222095.html Чтобы увеличить заработную плату народу, надо полно, открыто и законно (бюджетно) направить выпускаемые деньги, а это сегодня 90% оценки труда народного, к народу. То есть надо чтобы народ стал собственником своих народных выпускаемых денег. А не паразиты, как сегодня.

Тов. Волобуев, нельзя ставить вопрос "Как увеличить заработную плату?" в отрыве от других вопросов экономики. Деньги сегодня выпускаются ЗАКОННО, в рамках существующего капиталистического законодательства. И вообще, деньги это не самое главное, самое главное это иметь право их выпускать:-).

Опять, А-Иван, брякаете. Почему нельзя так ставить вопрос? А что касается законности выпуска денег, то рекомендую все же почитать: КАК НАС УНИЧТОЖАЮТ. http://forum-msk.org/material/economic/8212572.html и По сути, все деньги в России выпускаются фальшивомонетчески! http://forum-msk.org/material/economic/6353263.html В том и дело, что деньги выпускаются в России незаконно. И Ваш, А-Иван, долг гражданина просто обязывает Вас навести порядок с выпуском денег в России, прежде всего, потребовав приведения закона 86-ФЗ о Центробанке в соответствие статьям 72 и 75 Конституции РФ.

Товарищ, а причём в данной ветке комментариев ваш вопрос с деньгами?

Это просто СПАМ, не удалённый модератором. Был СПАМ ранее, посланный другим человеком, но его удалили. И правильно сделали.

Тов. Волобуев, фальшивомонетчески - да, незаконно - нет. Просто закон такой, капиталистический.

Прелесть: "фальшивомонетчески - да, незаконно - нет". Чего, А-Иван, фальшивомонетчество уже возведено в ранг закона?

Ну да, тов. Волобуев, это и есть капиталистическая прелесть :-). Это называется воровство в законе. Фальшивомонетничество это для нас фальшивомонетничество, а со стороны капиталистического государства это инфляция, законный инструмент. Все дело в том, как назвать этот процесс:-). Причем никому низзя, а государству можно.

Поменьше на Болотную ходите побольше работайте с десятимиллионным промышленным пролетариатом.