Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое

Задержан Кирилл Барабаш

Опубликовано:  05.02.2014 - 18:10

Сегодня днем, после многочасовых обысков, был задержан Кирилл Барабаш. Подробности выясняем. Требуется помощь и солидарность.

Выступление на Всероссийском офицерском собрании подполковника Кирилла Барабаша, члена инициативной группы "За ответственную власть" (ИГПР "ЗОВ"), входящей в РОТ ФРОНТ:

Добавить комментарий (всего 11)

Помню,как несколько лет назад мы активно собирали подписи под вопросами, предполагаемые для вынесения на Референдум.Один из вопросов касался ответственности власти.Мне сейчас не понятно,как люди ,поставившие себе целью довести этот вопрос до логического конца. оказались вне поля информационной деятельности коммунистов.

Ну почему же остался вне...? Кирилл довольно часто выступал на митингах РОТ ФРОНТа. Он был и среди участников пресс-конференции по событиям на митинге 9 Мая 2011 г., когда нам пришлось противостоять нападению нацистов. Кирилл там действовал вместе с нами так, как подобает мужчине, офицеру. О других сторонах его деятельности знают товарищи. И, как выяснилось, не только товарищи...

Помню,как несколько лет назад мы активно собирали подписи под предполагаемыми для вынесения на Референдум вопросами.Однин из них касался ответственности власти.Мне сейчас не понятно.как люди .поставившие себе целью довести этот вопрос до логического конца,оказались вне информационного поля коммунистов.

КПРФ сегодня озабочена правомерностью платных парковок, уважаемый Василий. Не нарушают ли платные парковки Права Пешеходов и согласуются ли Платные Парковки с Конституцией РФ.

Если нужна помощь- сообщите!

Серьёзный мужик. Забоялись его похоже

В Интернете ничего нет, никакой новой информации. адвоката тоже что ли арестовали?

По полученной информации, обыски у наших товарищей из ЗОВа длились в течение 13 часов. После чего их препроводили к следователям, причём, как сказали следователи, - пока в качестве свидетелей по какому-то уголовному делу. Но указать, по какому именно - отказались. Похоже всё-таки, что это - очередной наезд на АВН (ЗОВ). Мы поддерживаем связь с товарищами и будем информировать обо всех новостях. Разумеется, мы будем оказывать товарищам необходимую помощь.

Слишком поздно вы реагируете, небось из КТВ узнали...Вся информация на КТВ появилась в тот же час, так что к чему ваш комментарий...?

Немного более подробная информация - здесь: http://www.rotfront.su/?p=3094. Как уже сказано, всю информацию мы узнаём из первых рук, связываясь непосредствнно с товарищами из ЗОВ. Именно поэтому наша информация появилась только после того, как мы с ними смоги связаться. Думаю, в сложившейся обстановке не так важно, кто первый сказал "мяу". Важнее давать максимально достоверные сведения и ПОМОГАТЬ товарищам, а не бодаться друг с другом.

Вся власть на олимпиаде. Кирилла Владимировича "пригласили дежурным по стране. Это было бы прекрасно.

Я бы доверила ему свое благополучие и жизнь.