Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Красный университет (2013-2014). 2-й курс. В.И.Ленин "Крах II Интернационала"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.11.2013 - 12:07

Красный университет (2013-2014). 2-й курс. 
Тема: работы В.И.Ленина "Крах II Интернационала" и "Под чужим флагом".
Иван Михайлович Герасимов.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 16)

Не все у Вас лекции однозначны, но эта действительно на высоте, хотя и не все положения бесспорны. Спасибо!

так давайте поспорим. выкладывайте, с чем не согласны.

В споре не рождается истина, это заблуждение.В споре рождается ненависть и враждебность.Истина рождается в диалоге.

не говорите за всех !

это у вас в споре истина не рождается. ибо вас почему-то эмоциональный момент интересует(ненависть), а истины вы не замечаете.

Россия, как плацдарм для начала пермонентной мировой революции.Марксистско -Ленинская идеология,подменившая цитатно -догматическое богословие,являлась теоретической основой для осуществления революционного процесса."Призрак революции бродит по Европе".Заключение Лениным Брестского мира, сорвало амбициозные планы "закулисья."

Ленин - это наш Нео :))

больше Нео, хороших и разных !

Нео,доставленное в запломбированном вагоне из Швейцарии?Страны банкиров и миллиардеров.На данном этапе эти НЕО-Навальный ,Собчак и т.п., то же прошедшие стажировку за "бугром".

"Уймись, дурак,"- И.В.Сталин

" Нео ,доставленное в запломбированном вагоне из Швейцарии?" dgholt, есть другая информация?Факты -упрямая вещь,в этом мире не бывает случайностей.Случайность-статическая предопределенность. Вот как то так.

Предъявите Ваши "факты", расскажите, как нам ПравдуЪ!

расскажите, как нам ПравдуЪ!-А правда и факты, в виде реальных событий, происходят вокруг нас, как следствие событий 1917 года.Только в 1917 году,процессы и их цели были скрытыми(по оглашению все для народа и т.д.),а сегодня пожинаем плоды тех процессов.Закономерный итог.Все те же враждебные вихри веют над нами.Бьемся за "счастье народное".Марксистско Ленинское благоденствие, где ты...?Овладевайте методологией управления!(Шесть приоритетов обобщенных средств управления для начала).

Ваши "факты" - тексты нацистских листовок времён Великой отечественной войны.

Факты - интервенция против Советской России после прихода к власти большевиков.

Вообще, интересно слушать от союзников правительства дворковичей, набиуллиных и шуваловых рассказы про стажировку оппозиционеров за "бугром".

Думаю, что для реализации ускорения экономики мозги были, но они были не в том месте, а на месте управленцев уже сидели дельцы, которые умели направить дело так, чтобы "себя не обделить". Они то и дали ход тем самым активным предпринимателям, которыми они же сами и оказались, возможно, через подставных лиц.

Да все это было и есть(мозги , природные ископаемые и т.д.)Только все это "утекает" за пределы Великой России,потому,что по умолчанию ,в отношении России,заложен концептуально противоположный созиданию вектор.Кем,уже можно понять.