Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+4
+
+

Сбросить Ленина и Сталина с парохода современности?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.11.2013 - 02:12
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Другая Россия 

Андрей Дмитриев, "Другая Россия" vs Анастасия Миронова, "Эхо Петербурга"

Добавить комментарий (всего 8)

это журналист "эхо петербурга" ?

Спасибо за передачу. Особенно порадовала Анастасия Миронова. Она продемонстрировала такой букет антисоветских предрассудков, заблуждений и иллюзий, что я просто диву давался. Подобный набор мыслей был распространен в конце 80 - начале 90 гг., но сейчас их можно встретить достаточно редко. На ее фоне Андрей Дмитриев выглядел гораздо лучше

высказанный ею тезис, что рабочие не хотят быть рабочими(и потому никакая левая пропаганда им не интересна, добавлю я от себя) - мне кажется правдоподобным. жестокая правда.

Ишь ты - "не хочут" Не хочут - заставят , и работать и политинформации конспектировать. А кто работать должен, мы, левые активисты что ли? Мы не для того деньги платили за получение дипломов о вышке.

левые активисты это вообще клоуны, полезные идиоты. мелкая буржуазия хорошо подходит на эту роль: раскачать лодку. ибо когда рабочий класс поймёт своё положение, он своих активистов наплодит, а болтуны с дипломами [если не дураки] сами рассосутся.

Отнюдь. Близкая ей точка зрения сегодня очень распространена среди т.н. "евролевых", коих в России развелось немало. А вот с Андреем согласиться трудно насчет того, что современные левые сегодня - консерваторы. Большинство всё таки смотрят на запад: всё сломать, попов расстрелять, азиатов завести побольше, феминизация, привелегии меньшинствам... Какой уж тут консерватизм..

в этом тезисе товарищ Дмитриев проводит линию партии. их глав.товарищ Лимонов недавно написал на эхемосквы статейку.. мне трудно её как-то охарактеризовать, ибо основана она на буржуазных полит.технологических предрассудках, в которые я не особо вникаю. похоже, что он пытается себя продать эхоаудитории. и чтоб выгодно, в глазах буржуазии, отличатся от левых(и от правых, и вообще ото всех), Лимонов пишет там про левых какую-то пургу, но гонит не сильно. называется статья "ТЕПЕРЬ НАСТАЛ НАШ ЧАС, ПРИШЛО НАЦБОЛЬСКОЕ ВРЕМЯ". если интересно заценить, вот ссылка http://www.echo.msk.ru/blog/limonov/1199677-echo/. текст небольшой, читается легко.

Да экземпляр? Да она та же Ксюша Собчак, мало ли как она себя позиционирует...