Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

"Критический марксизм: поколение next..." Выступление А. Ждановской.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.10.2013 - 15:27

20 мая 2013 г. в Институте экономики РАН (г. Москва) прошёл семинар по теме "Критический марксизм: поколение next...". Докладчиками и выступающими на семинаре являются молодые ученые (не старше 37 лет); дискутантами и оппонентами - профессора из круга «Постсоветской школы критического марксизма».

Сессия 2. Критический марксизм: политическая экономия и экономическая политика.

Александра Ждановская, магистр политологии, эксперт Института глобализации и социальных движений и "ВТО-Информ", выступила с докладом "Рецепты МВФ, Всемирного Банка и ВТО и их последствия для России".

Добавить комментарий (всего 5)

Критический маразм. Хорошо, что бузгалинцы ориентируются исключительно на интеллигенцию и из ее круга почти не выходят. Плохо, что они превращают умных и честных молодых людей, могших стать марксистами, в себе подобных.

Вы серьёзно полагаете, что ни могут кого-то во что то превратить? Тем более умных.. Не смешите :)

Нет, я не уверен в этом, так как троцкистам по заветам Давидыча полагается размножаться делением. Это, так сказать, классический способ. :) Но появление молодых "критических маразматиков", которых за каким-то хером не первый месяц крутит КТВ, надо же как-то объяснять. Некоторых студиозусов троцкистствующей профессуре удается, видимо, увлечь надеждой на послабления в учебе. :)

Наглядный пример превращения положительной оценки положительной-полезной видеоинфо на КТВ (согласными жить в дерьмовом капитализме) в отрицательную (ложную оценку) и соответственно возможно актуальному выступлению ЖДАНОВСКОЙ по проблемам рф-капитализма была дана оценка положительная ( +100 ) но платные агенты согласных ( жить в рф-капитализме ) прихватизировали-утилизировали её до минусовой (-6 )! КТВ должна организовывать свою работу по СОЦИОЛИСТИЧЕСКОМУ ИНТЕР-ИНФО с обеспечением высокого уровня справедливой оценки качества всех элементов уникального социалистического проекта КРАСНОЕ ТВ и защитой его от зловредного капиталистического дерьма !

А мне кажется доклад не без интересный. Полезно было послушать))