Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Марш против палачей. Москва 12 июня 2013 г.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.06.2013 - 22:05
Классификация:  Репортажи  Москва 

Добавить комментарий (всего 10)

Картинку загрузили на место видео. Зато сразу в "новое сегодня", даже без проверки как работает, это же не "чужой" ролик" а "свой"

Ну и что, был выбран и загружен зато , так сказать, "альфа-участником" , а не "бета-участником" (как фильм о профсоюзах) или уж тем более "омега-участником" проекта

раздватрипутинуходи, убогие люди

Здравствуйте ,товарищи. Можно радоваться. Нашим печальным гражданам Союза Советских Социалистических Республик будет утешение от Господа Спасителя Христа. Сегодня встретила нашего Гражданина очень печального, уже ввозрасте,плакал он сильно,вспоминал ,как рот разевали ,когда первые ястребки пошли по небу.Михаил Сергеевича тоже он вспоминал. Ни ругал,сетовал,что так все получилось..... Никто из них не поймет нашей семейственности Союза Советских Социалистических Республик. Мы ни стали убийцами товарищи - это важно ,для нашей дальнейшей жизни в светлом будущем у Христа кроткого и смиренного.И вы смиряйтесь. В церковь ни ходите.там лжепророки ,уже три за 20 лет. Господь нам Храм.( стоять и ни сдаваться) А это еще одно свидетельство о том,что Господь с нами и утешит нас. Радуйтесь.

Нас поят, граждане Союза Советских Социалистических республик, из лучших источников. Наши глаза увидят самую светлую Правду.Радуйтесь.

У нас эти годы не было права на жизнь.\\\\\\\\ Но,они нас не лишили ни веры,ни надежды ни любви.

Нам дадут Знамя : смиренной борьбы всех народов,за лучший мир. За святую свободу.

Не совсем понятно, кто на 10-й минуте? Это что, гимн оранжевой революции?? ))