Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+2
+
+

Слава чучхейско-сонгунскому ядерному оружию!

Опубликовано:  10.04.2013 - 16:19
Классификация:  КНДР 

Постоянные провокации со стороны США, адресуемые КНДР и его руководству Трудовой Партии Кореи и лично Ким Чен Ыну, желание навязать любым способом необходимость ответа на совместные действия США и Южной Кореи, всё это подводит ситуацию к точке не возврата, когда противостояние КНДР-США будет неизбежным.

К сожалению пока мы не можем отобрать Ядерную Дубинку у агрессора – американского Империализма, поэтому наличие ЯО у Северной Кореи и возможность первентивного удара – право любого социалистического государства, отстаивающего свой суверенитет, самобытность, свой путь развития.

Не стоит напоминать, кто первый использовал Ядерное оружие во Второй Мировой Войне, разбомбив Хиросиму и Нагасаки.А так же до сих пор живы ветераны вьетнамской и Первой корейской войны, в том числе и живущие в России воины-интернационалисты. Нет уверенности, что это не повторится в Третьей Мировой, которая уже начата. Югославия, Ирак, Ливия,Сирия - американский империализм в лице глобализации и военной "демократии" («правозащитных войн») все дальше ступает своим сапогом по странам, культурам, народам, оставляя после себя смерть, кровь и разрушения! Подменяя собой пролетарский интернационализм - мировой глобализацией.

Заявление руководителя "Международного Комитета Антиглобалистов" Василия Константиновича Суматра

Слава чучхейско-сонгунскому ядерному оружию!

Остановить террориста номер один – США и его сателлитов в их империалистических аппетитах – долг всех здравомыслящих, свободных и самобытных народов мира. Призываем всем нам защитить один из последних коммунистический форпостов 21 века. КНДР остается форпостом против глобализации в этом мире. Только за одно это, можно уважать эту страну, не говоря о продолжении дела построения коммунизма! ООН-должна перестать представлять из себя ширму для прикрытия империалистических интересов США и их сателлитов. Организация должна вернуться к декларациям, ради чего и была создана, призванной действовать в интересах всего человечества.

Девиз КНДР можно сформулировать, как: «Смелость, смелость и еще раз смелость».

Все, кто не разделяют позицию, что КНДР имеет и должно иметь право на самооборону чучхейским ядерным оружием сдерживания, не имеют ни памяти ни разума. Все эти разговоры с лозунгами Миру-Мир, не предлагая при этом конкретных решений по сдерживанию американского империализма - провокаторы и оппортунисты, которые не в праве называться коммунистами, социалистами и антиглобалистами.

Наши слова поддержки Ким Чен ыну и народу КНДР.

Добавить комментарий (всего 43)   Более новые ›

Вот, молодцы антиглобалисты ! Вот это по нашему! Так держать, янки силу признают! За Саддама, за Слободана! Огромное , ядерное спасибо героическому народу КНДР!

ипонскибох! как можно быть таким милитари-янки-фапером?!

угу-угу, "слава национал-социалистическому учению чучхе!"

На такую глупость нет смысла даже отвечать.

Ну так и помолкивайте в тряпочку. За чем же дело встало?

правильно-правильно, отвечать нечего, плеваться хочется на этих ревизионистов!

Ревизионисты-ревизионистами, а вы какую-то хрень несёте.

Слава ядерному оружию сдерживания американского империализма! КНА - всех сильней, перефразируя известную песню. Империалисты и глобалисты роют себе могилу.Взвейся ввысь красный стяг идей Чучхе!

Кто бы ткнул бывших лидеров бывших социалистических стран в физиономию вот этим письмом!... Тех, у которых в стране теперь главная новость- визит какой-нибудь залежалой американской поп-звезды.

Кто бы Вас ткнул! Может Вам бы вообще никаких новостей не понадобилось?

Называется, пришел ваня и всем нахамил.

Да, в последнее время (несколько недель) вообще наблюдается массовый вброс хамских персонажей в комментариях на КТВ. И явно под разными никами пишут одни и те же люди. Давайте не будем поддаваться на их жалкие провакации.

Иван, провОкация - через "О". Ваш родной язык английский? Неприличные люди делают одни и те же грамматические ошибки под разными никами...:)

Спасибо руководителю "Международного Комитета Антиглобалистов" Василию Константиновичу Суматре" за его смелое, бесспорно мужественное заявление. Очень приятно , что в России такое большое колличество различных антиглобалистских организаций появилось.

Да, можно констатировать, общий уровень интеллекта у антиглобалистов МКА оставляет желать лучшего. Дожились, уже славят оружие, средство убийства людей. Завтра будут утверждать, что высшей целью человека есть смерть в бою, применяя это оружие. Это некрофильская и античеловеческая позиция. И где вы прочитали, что учение чучхе предполагает построение коммунизма?

1. Постулат Si vis pacem, para bellum (хочешь мира — готовься к войне) никто не отменял. 2.Учите матчасть, тогда вопросов о принадлежности идей Чучхе к идеям коммунизма у Вас не возникнут.

Лв, а что тут думать, дайте ссылку,или цитату из идей чучхе, где говорится о коммунизме как цели.

Товарищи, я как представитель Антглобалистского движения России заявляю следующее: 1) КНДР действительно имеет параво на самозащиту и разработку ядерного оружия, мы это поддерживаем; 2) но нанесение любого удара - превентивного ли, провокационного Южной Кореей, Японией, Америкой; 3) Гринчук, Суматра и иже с ними не имеют никакого отношения к Антиглобалистскому движению России и под видом поддержки линии Маркса - Энгельса - Ленина - Сталина распространяют троцкизм, эту самую перманентную революцию. С уважением...

Так здесь же не Антиглобалист Движение,а Международный Комитет Антиглобалистов. Совершенно другая организация. Что-то много в последнее время всяких движений, комитетов, обществ антиглобалистов стало появляться. Это и хороошо. Больше организаций,больше различных мнений. Товарищи антиглобалисты хватит устраивать склоки и лай - пора объединяться. В еднистве наша сила!

Здесь ничего категаричного нет. Каждый имеет право на свое мнение. Антиглобалисты из МКА Суматры выступают за КНДР, а другие антиглобалисты против. У каждлшл свое мнение, свое видение. Уважайте друг друга и кооперируйтесь, а не показывайте врагу очередной раскол

"Международный Комитет Антиглобалистов" - вновь созданная организация,объединяющая своих представителей по всему миру, созданная 2 апреля, насчитывающая в своих рядах за столь короткий срок существования , более 500 человек и действительно, не имеющая никакого отношения к антиглобалистскому движению России. Вы абсолютно правы Китаев. Если народ СК решит умереть но не сдаться врагу, каким образом Вы собираетесь повлиять на руководство СК? Со свиным рылом да в калачный ряд не лезут. :) Ай да моська!

Тут нельзя критиковать Китаева за его мнение. Если он и его организация считает, что Северная Корея должна стыдиться своего оружия, не должна оборонять свою Родину, то это его право. Сколько людей, столько мнений.

Китаев - враг КНДР, это не мнение, это работа на спецслужбы США, с целью очернить руководителей КНДР.

А чего правда 500 человек у Суматры в антиглобалистах уже? Это чего-то реально много за 8 дней. Хотя как работать. Если работать то реально.

одни и те же люди пишут коменты, благо можно использовать любое имя и любой ник. Стыдно товарищи. занимаетесь ересью работали бы лучше.

Только один картавый дебил в сети всегда лезет в чужие разговоры и заставляет всех работать, тоже кстати - антиглобалист!

Я к примеру пишу под своим именем и фамилией, а Вы используете "прикрытие", мне и в голову не пришло бы прятаться, а Вы , если знаете такие интернет-хитрости, вероятно, человек искушенный...:)

Единственная антиглобалистская организация России, которая работает с КНДР через Посольство Республики в РФ-это Антиглобалистское движение России. Лично были с делегацией во главе с Ионов в Посольстве КНДР. Все это легко проверить обратившись к корейской стороне. И говорить, что наша организация не поддерживает Северокорейский Народ просто ересь! И я думаю, что создание новых движений только приветствуется! так что желаем комитету удачи в работе. И хотелось бы получить ссылку на сайт или программу данной организации. Лично я участник антиглобалистской тусовки с 2002 года. Был на первом российском социальном форуме, который проводил Бабурин, Астахов, Бюзгалин, Борисова, Антипов, Липатов и др. Но впервые слышу о такой организации как МКА. Буду следить за новостями!

В ближайшее время будет опубликован пресс-релиз с основной информацией о новой Антиглобалистсткой организации. Рады будем сотрудничеству с любыми антиглобалистами мира и их объединению, именно с этой целью нашими товарищами велась работа в Азии и странах СНГ. Когда наберем достаточное количество участников, то обязательно зарегистрируем партию и надеемся, что антиглобалисты России не откажутся примкнуть к мировому антиглобализму? Александр Васильевич, разве я Вас спрашивал про Ваши отношения с Пионовым и посольством СК? И с чего , вдруг такой монополизм "единственная организация"? :)

Хочу заметить, что термин "Антиглобалист" не равно "Коммунист". Если коммунисты выступают за развитие общества вперед, то антиглобалисты выступает за движение общества назад - от стадии монополистического капитализма в мировом масштабе к конкурентному капитализму в национальных рамках, замедляя таким образом поступательное движение общества вперед. Что бы все встало на свои места надо вместо слова "глобализация" использовать слово "империализм". И если вы выступаете против политики США и ее союзников, то и называйте себя "Антиимпериалисты".

А лозунг коммунистов со времен Маркса - "Пролетарии всех стран, объединяйтесь!". Так что мы тоже получается за глобализацию, но пролетарскую, которая уничтожит империализм("буржуазную глобализацию").

Я написал такую глупость, извините!

Мне вот интересно,кто специально (организовано) минусует статьи в поддержку КНДР? Ребята из Движения антиглобалистов России не надо "мочить" КНДР.если у вас двоякое отношение к КНДР,то держите его при себе.ситуация опасная.КНДР должен почувствовать поддержку коммунистов,антиглобалистов,патриотов,а не видеть очередные склоки и провокации.

Как можно ЦРУшных прихлебателей о чем -нибудь просить? Они мочат КНДР вместе с западными СМИ, начнут западные СМИ "мочить" Россию" эти ребята не постесняются кричать, что пришло время сдаваться НАТО. Я просто удивляюсь откуда столько продажных подонков развелось?

Иван,не скатывайтесь до уровня оскорьлений. Я не считаю движение антиглобалистов россии прихлебателями. У ребят свой взгляд Они имеют на него право.зато по Сирии они реально много сделали и делают у них этаго не отнядь c КНДР аккуратничают чтоже имеют полное право

В 90е годы в Челябинске проходил съезд РКРП на который в качестве гостей были приглашены коммунисты Северной Кореи. Корейские товарищи подарили CD диски собственного производсва, которые мы долгое врем:я не могли прочитать, т.к. закупаемые ПК только начинали оснащать приводами. Говорить о бытовых приводах в то время было еще рано, тем более были массовые уничтожения предприятий и задержки зарплаты. Корейские КОММУНИСТЫ доказали, что только ТРУД ВСЕГО НАРОДА способен НАКОРМИТЬ, ОДЕТЬ, ОБУЧИТЬ и ЗАЩИТИТЬ завоевонное народом! У нас же до сегодняшнего дня идут СЛАЩАВЫЕ дискуссии нужн ли РКРП и РОТ ФРОНТ и если убрать Зюганова, то кто будет нам нос утирать? Молодцы молодые ребята и девчата, которые порой очень метко дают интернет бой "сторожилам" паутины! Так держать, только напор и движение Вперед на ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ - СССР! Наибольший опыт накоплен в РКРП-РПК-КПСС. Этот опыт есть истинное понимание всей гигантской сложности стоящих задач . Эти тяжелейшие годы показали только один путь ПУТЬ ОБЪеДИНЕНИЯ ВСЕХ СИЛ ОБЩЕСТВА на ЕДИНОЙ МАРКСИСТСКОЙ ОСНОВЕ! РОТ ФРОНТ, ТОВАРИЩИ! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!

В 90е годы в Челябинске проходил съезд РКРП на который в качестве гостей были приглашены коммунисты Северной Кореи. Корейские товарищи подарили CD диски собственного производсва, которые мы долгое врем:я не могли прочитать, т.к. закупаемые ПК только начинали оснащать приводами. Говорить о бытовых приводах в то время было еще рано, тем более были массовые уничтожения предприятий и задержки зарплаты. Корейские КОММУНИСТЫ доказали, что только ТРУД ВСЕГО НАРОДА способен НАКОРМИТЬ, ОДЕТЬ, ОБУЧИТЬ и ЗАЩИТИТЬ завоевонное народом! У нас же до сегодняшнего дня идут СЛАЩАВЫЕ дискуссии нужн ли РКРП и РОТ ФРОНТ и если убрать Зюганова, то кто будет нам нос утирать? Молодцы молодые ребята и девчата, которые порой очень метко дают интернет бой "сторожилам" паутины! Так держать, только напор и движение Вперед на ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕЙ РОДИНЫ - СССР! Наибольший опыт накоплен в РКРП-РПК-КПСС. Этот опыт есть истинное понимание всей гигантской сложности стоящих задач . Эти тяжелейшие годы показали только один путь ПУТЬ ОБЪеДИНЕНИЯ ВСЕХ СИЛ ОБЩЕСТВА на ЕДИНОЙ МАРКСИСТСКОЙ ОСНОВЕ! РОТ ФРОНТ, ТОВАРИЩИ! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!

Правильно!Долой личные амбиции.надо всем объединяться,дружить и заканчивать постоянные расколы в коммунистических и антиглабалистких организациях

Нельзя не согласится с Вами, уважаемый Вадим. Так как лозунг "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" актуален и сегодня. Однако, вернувшись из азиатского региона, где я встречался с активистами левых партий, вынужден констатировать очень слабое знание теории Маркса в странах попавших в колониальную зависимость от США. Например на Филиппинах коммунизм приравнен к терроризму и наши товарищи вынуждены работать в подполье, рискуя оказаться за решеткой за пропаганду марксизма. В этой ситуации, в качестве начального этапа, мы решили создать ячейки объединяющие массы на основе идей антиколониализма и антиглобализма, с чем нас ,собственно, можно и поздравить.

Алексей Анатольевич, Вы совершенно верно подметили ситуацию в Азиатском регионе. Я там не был, но общаясь с выходцами с из Средне Азиатских республик вижу, что до марксизма там далеко. Может мне это так кажется и я не встречался с другими людьми? Но сравнивая с прошлыми советскими годами, сравнивая с процессами, протекающими у нас (Южный Урал), прихожу к выводу, что марксизм в "загоне" не только среди людей далёких от политики, но и, чего греха таить, среди некоторых, называющих себя коммунистами. Не в этом ли истоки нашего поражения в 80-х годах? Вспомните партию Ленина: их было мало, они всколыхнули Весь Мир, это была - Сила РАЗУМА И ЕДИНСТВА ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ, БЫЛА НЕРАЗДЕЛЬНАЯ, КРОВНАЯ СВЯЗЬ С НАРОДОМ. Но отчаиваться не надо, необходимо собирать ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ СИЛЫ И ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ВЕКТОРАМ ИНТЕРЕСОВ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАРОДА И ГОСУДАРСТВА.Необходимо вести просветительскую работу, противопоставлять наши цели и задачи, либеральным фантикам буржуазной пропаганды. Рот Фронт, ТОВАРИЩИ! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Спасибо, Вадим, за теплые слова. Считаю , что нам нужно активно работать с молодежью и расширять медийное пространство с помощью таких ресурсов, как Красное Тв. Ни в коем случае не осуждаю за не знание марксизма народы Средней и Южной Азии, так как после Октябрьской революции в России, капиталисты тщательно изучили Марксистско-Ленинскую теорию и взяли её на вооружение в своих корыстных интересах. Вопрос ликвидации безграмотности и зарождение классового сознания у наемных работников, лишенных средств производства - основная задача коммунистического движения во всех странах мира. Важно, что многие коммунисты за рубежом смотрят в первую очередь на Россию, страну Ленина, страну с богатым революционным опытом и очень хотелось бы надеяться на то, что мы сможем воплотить в жизнь знаменитый ленинский лозунг: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!"