Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 47

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.04.2013 - 01:00
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ 

Очередной выпуск передачи Ревком, гостем студии стал Сергей Иванович Серегин, а темой передачи стало рассуждение о будущем России, коммунистических партий и перспективах развития левого движения.

Добавить комментарий (всего 10)

Главной причиной неспособности КПРФ проводить необходимую работу среди населения является утверждение в программе и уставе партийных правил, которые обязывают работать так, как это выгодно нынешнему властвующему эксплуататорскому классу. Как можно ожидать симпатии эксплуатируемого населения к КПРФ, если в уставе записано обязательство - ликвидироваться, если этого потребуют власти эксплуататоров?

КПРФ финансируется властью эксплуататорского класса. КПРФ двадцать лет удерживает противоэксплуататорский класс от свержения власти эксплуататоров, от взятия власти в руки противоэксплуататорского класса. КПРФ врет, когда говорит народу, что она руководствуется идеологией марксизма-ленинизма. Партия большевиков, руководимая В.И. Лениным и его соратниками, не записывала в своей программе и уставе обязательство работать так, как позволяет царское правительство. Ленинская партия не финансировалась царским правительством. В уставе партии большевиков не было статьи, в которой записано обязательство - прекратить свое существование, если этого пожелает царская власть.

Успешно руководить противоэксплуататорским классом способна только коммунистическая партия. А коммунистической партией является только такая, в которой высшая партийная власть в руках большинства членов партии. А высшая партийная власть в руках большинства членов партии, осуществляется только тогда, когда в партии исполняются только те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.

К несчастью России, в ней пока не проявили себя люди, желающие бескорыстно создать коммунистическую партию, которая способна руководить противоэксплуататорским классом в деле взятия власти, в деле построения реально возможного и необходимого противоэксплуататорского коммунизма.

Валентина-3 изобрела новый класс- ПРОТИВОЭКСПЛУАТАТОРСКИЙ. А если коротко то есть два класса- !.-эксплуататоры и2.- неэксплуататоры. Хотелось бы понять как она собирается свергать эксплуататоров. далее... Успешно руководить противоэксплуататорским классом. Разве можно руководить классом.А то что КПРФ финансируется из бюджета страны- это её завоевание ,а не подачка власти.

Василию: Можно ли считать завоеванием оплату режимом труда КПРФ? Конечно, это завоевание РЕЖИМА, но не КПРФ: у него есть "прирученная" оппозиционная партия.

Что же Вы хотите чтоб КПРФ отказалась от финансирования которое установлено законом буржуазного государства? Деньги партии нужны. И если Абрамович даст - то возмём .и используем их на агитацию против власти Абрамовичей..

А на что ей деньги нужны? Было радио "Резонанс" - теперь нету. Нет ни одной радиостанции, подобной не "партийной" , такая не нужна, а антикапиталистической, чтобы продвигала соответствующее мировоззрение и культуру. А кпрф-ные убогие предвыборные листовки, предвыборные рекламные ролики снятые по рецептам "пиарщиков" , всякие бейсболки-шарфики - это всё кому нужно? До хрена депутатов-олигархов и госфинансирование - а радиостанции подобной "Резонансу" нету. Путин видимо не расзрешает Зюганову, или Зюганов абсолютно не способен ни на что дельное.

Деньги нужны для издания газеты "левый марш" в Ульяновске. Оплата времени на ТВ. Аренда помещений под районные организации. Где то надо проводить собрания. Взносов не хватает.

Что толку от этих собраний? Мощнейший ресурс парламентской партии к прнимеру- право выдвигать кандидатов без сбора подписей, вокруг обсуждения кандидатур можно было бы мощные слои общества поднять , я бы среди участников экологического движения там собрание бы организовал, предложил бы товарищам по работе на крупном предприятии провести собрание там по выдвижению кандидатов..., а КПРФ выдвигает даже не на все места кандидатов в муниципальное собрание раз за разом и то часто абсолютно случайных людей!

....."поднять слои общества.." Как и где ? Кпрф не разрешают проводить агитацию на заводе УАЗ. Моторном. Авиастаре, Во время выборов Единоросы проводят родительские собрания в школе в тайне от коммунистов. .... Работу проводим толбко через коммунистов которые работают на предприятиях.типа"беседы на актуальные темы в обеденный перерыв" Результат- на некоторых избирательных участках коммунисты набрали больше голосов чем ЕР. На селе у нас провал....

Василию. Завоевано ли проституткой право быть оплаченной клиентом? В определённом смысле это лучше, чем быть использованной бесплатно. Но разве это завоевание?

Спасибо Админу за публикацию 7.4.13 моего добавления Василию от 5.4.13. ПОТРЕБОВАЛОСЬ ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ! Я уж не надеялся преодолеть Вашу цензуру. Теперь и у меня есть завоевание!