Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Пикет у ливийского посольства в Москве

Опубликовано:  19.02.2013 - 19:20
Классификация:  Москва 

17.02.2013г. Пикет у ливийского посольства в Москве в поддержку Зелёного Сопротивления и двухлетие войны в Ливии
Самоотверженный актив "Зелёного Социализма" в очередной раз продемонстрировал приверженность идеям Зелёной книги и напомнил крысам, обитающим в посольстве Джамахирии, что они – лишь временные непрошеные гости как в Москве, так и на многострадальной земле Ливии. Приятно отметить, что акция проведенная 17 февраля 2013 года в 13:00 у стен посольства Ливии по инициативе члена ЦК партии Коммунисты России Марии Донченко, актива "Зелёного Социализма" и редакции газеты "Планета Антиглоб", стала объединяющей для многих разрозненных политических сил, ведущих борьбу против беспредела НАТОвской военщины. Так, акция собрала под свои знамёна антиглобалистские осколки и непримиримых каддафистов различных политических убеждений. Хотелось бы всех поздравить с замечательным почином и выразить надежду на то, что такие совместные акции будут продолжаться и впредь, потому что только вместе мы – сила, способная противостоять той огромной несправедливости, которая в данный момент происходит в Мире. Браво, "Зелёный Социализм", браво, "Коммунисты России" – только вместе победим!
Алексей Гринчук, руководитель "Зеленого Социализма" www.za-kaddafi.org

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d2MGalxakUY
 

Добавить комментарий (всего 4)

Спасибо Марии Донченко и ребятам и всем людям не безразличным к войне в Ливии.

Proletarii vseh stran obedinyaites! Vsem goryachi privet ot philipinskih kommunistov ,vinuzhdennih vesti svou borbu v podpolie!

Помню, какое мерзкое чувство возникло, когда при медведеве спустили флаг Джамахирии и подняли тряпку этих бандитов. Ещё и Каддафи был жив. Принять и впустить в страну этих уродцев, неизвестно откуда взявшихся... Чтобы некогда великая страна так себя вела, позорище. медведев уродец. А ребята молодцы.