Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+3
+
+

Поддержим кубинскую пятерку!

Опубликовано:  04.02.2013 - 18:41
Классификация:  Free The Cuban Five 

Дорогие друзья!

5 февраля начинает отсчет третий год ежемесячного пикетированиями москвичами посольства США в Москве с требованием освободить кубинскую Пятерку.

5 число каждого месяца для освобождения Пятерки!

Так же всем хорошо известно, что некоторые надежды на освобождение 5 мировая общественность связывает с переизбранием президента США Барака Обамы, инаугурация которого состоялась 20 января сего года.

Комитеты разных стран мира в эти дни призывают друзей Кубы, друзей кубинской Пятёрки активизировать работу, усилить нажим на официальные круги США и администрацию президента, с целью добиться разрешения почти 15-летней несправедливости. Россияне разделяют солидарные усилия по освобождению Пятерки. Поможем лауреату нобелевской премии мира принять правильное решение, которого ждут во всем мире!

На 5 февраля в Москве у посольства США будут проводиться два мероприятия:

- в 15 часов традиционный пикет проводит ОД Венсеремос. Заявка подана на 10 человек. По сообщениям организаторов пикета, дополнительная поддержка не требуется.

- в 17-00 ч Российский комитет и Московский координационные центр солидарности проводят большой митинг на площадке: Новинский бульвар, д. 18. Просим всех поддержать мероприятие.

Вместе мы можем добиться торжества справедливости!

Добавить комментарий (всего 1)

Уж больно подозрительно финансируется тема с "пятеркой"... Вот так бы носились с темой войны в Сирии, в которой гибнут тысячи людей.