Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"По левому краю". Выпуск 4.02.2013

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.02.2013 - 13:41

Авторская информационно-аналитическая программа Дмитрия Кузьмина. 

Дворники-мигранты продолжают пикеты при поддержке профсоюза "Новопроф". На связи по скайпу зам. председателя "Новопрофа" Пётр Принёв. Коррупционные скандалы в Петербурге. Сняли с должности и исключили из партии второго секретаря республиканского комитета комитета КПРФ в Карелии Александра Степанов. Александр на связи со студией через скайп.  

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 9)

Прекрасный журналист! А главное - не демонстрирует заинтересованность, а по-настоящему неравнодушен к проблемам, которые он освещает. Спасибо за искренность.

Александр, брось ты этих богоискателей, вступай в РКРП-КПСС-РПР

РПР - это Республиканская партия России?))

РПР - Рабочая партия России

В ней тоже лидер Рыжков?)) Похоже, кто-то что-то путает: есть РКРП-КПСС, а вот все остальное - мистика.))

Это еще что за партия? Не слыхал такой. Небось очередная выдумка под лидера левака-теоретикавсего и вся?

РПР возглавляет М.В. Попов, она когда-то откололась от РКРП, но сейчас с ней довольно тесно сотрудничает. Её сайт rpw.ru.

То есть Попов откололся, чтобы что-нибудь возглавлять?

Немного неточно. Указанный сайт - не партии, а Фонда рабочей академии, в котором сотрудничают товарищи из разных партий и беспартийные - теоретики и практики рабочей борьбы. Тов. М.В. Попов действительно один из ведущих деятелей в этом Фонде. А оргагнизация, которую он возглавил после некоторых тактических разногласий с РКРП, называется Рабоче-крестьянская российская партия (т.е. тоже РКРП). В настоящее время, действительно, разногласия давно практически свелись к нулю. Они есть, разумеется, но не намного больше, чем естественные разногласия между однопартийцами. Нас действительно связывает тесное сотрудничество.