Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+26
+
+

"По левому краю". Выпуск 26.01.2013

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.01.2013 - 00:03

Авторская информационно-аналитическая программа Дмитрия Кузьмина. 

Законы о: - запрете митингов, запрете пропаганды гомосексуализма, запрете курения.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 19)

Спасибо за просвещение депутату - гомосеку Милонову.. О гомосеках я раньше знал только из анекдотов....

Это точно! С подачи Милонова всевозможные геи не слезают с телеэкрана, их постоянно приглашают на ток-шоу и для интервью. А ведь до якобы "антигейского" закона такой вакханалии не было!

Какая либералистическая гнусность повторена про Брежнева вставая на защиту гомосеков. Тьфу. Совершенно правильно запрещать курение и засилье гомосеков.

Одни и те же аргументы повторяются как под копирку как вижу на либералистических СМИ и таких вот "левых краёв"

Нынешняя власть плоха тем , что не боролась все эти годы с гомосеками и с курением и тем, чт о нынешние шаги могут оказаться пустыми словами.

А такие левые , как и "либералы" - еще хуже видимо нынешней власти.

Пустышки всё в основном это ваше "левое движение" половина шиза - половина вот такая гнилуха.

В роли лидера здоровой оппозиции нынешней гнилой власти пока не вижу никого кроме Юрия Болдырева. Который здесь чужой видимо, он же не "левый" , он же себя "патриотом" называет.

В данном видео тов. Кузьмин объяснил проведение подобных законопроектов отвлекающей сутью их от реальных проблем общества. С Брежневым, конечно, перебор. Но, в чем "гнилуха" то?

Я не стал досматривать. Вот это самое повторение ернических "шуточек" про Брежнева вслед за "эхо москвы" и РСН(ролики с Доренко здесь тоже кстати уйму плюсов собирают) и есть очевиный признак гнилухи

"Я Пастернака не читал, но осуждаю!". Stanislav, ты не оригинален!))

В сочетании тем, что "левым" теперь велено блокироваться с лгбт и ходить на демонстрациях бок о бок с людьми с радужными флагами и с лозунгами "за однополые браки" и "против антигейских законов" это представляется несколько иначе - "левые" вместо реальных проблем общества будут выступать заодно и "против антигейских законов"

А кем велено, можно просветить?

Да, мне тоже интересно.

Болдырев успел сменить массу партий: от Яблока, где он был отцом-основателем, до СР и КПРФ. Это не патриот, а политгастролер, которому ну хоть как-нибудь просто необходимо пролезть во власть!

Болдырев всегда был "мальчиком по вызову" в политике, без каких-либо политустановок.

Именно! Сначала подсобил Явлинскому. Потом по заказу губера Яковлева помог последнему утопить яблочников на выборах. Потом подпер собой "спецназ" президента - СР, став рядом с личным тренером Путина Шестаковым. А уж потом пошел спасать окончательно обанкротившегося дедушку Зю.

Да уж, нашли с кого брать образец! Да на Болдыреве пробу ставить негде!

В какой он партии этот комментатор? Рот Фронт кажется?

Хорошо разжевал с юридической стороны, новые поправки в законотворчестве, что и к чему может привести. спасибо за материал.

Похоже власть окончательно решила закрутить все гайки, какие только можно.((

Товарищи!!! Судя по коментариям, вас больше волнует п...и???Фу... Лучше обратите внимание как власть потихоньку закручивает гайки, что бы была возможность населения одоптироваться к новым законам. Скоро выйдет закон "Больше двух не собираться" и запрет не только несанкционированных митингах, но и запрет на несанкционированные забастовки. Вопрос?, а куда коммунисты смотрят? Те кто живут на партийные вносы. Да и те пожалуй, кто эти взносы оплачивает. Прежде чем совершыть Социалистическую Революцию, нужно сначало избавиться от баласта, сменив трутней на пчёл. За 20 лет можно было бы накопить средств и на радиостанцию и на средва борьбы с силовиками.