Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+9
+
+

Молодостью кипят авторитеты организованной научно-исследовательской группы

Опубликовано:  19.01.2013 - 12:29
Классификация:  КНДР 

Политехнический университет имени Ким Чака - авторитетная база подготовки научно-технических кадров Кореи, выковавшая много молодых ученных с большой перспективой. Еще он достигает видных успехов в научно-исследовательской работе.

В этом тон задают молодые сотрудники Института информационной техники этого университета, которые 17 января отмечают 67-летие Кимирсенского социалистического союза молодежи.

Говорит заместитель директора Института информационной техники, научный авторитет Ким Хи Гон: "Весь коллектив нашего Института в большом восторге принял новогоднюю речь уважаемого маршала Ким Чен Ына. И дал себе клятву вести энергичную борьбу за достижение мирового рубежа науки и техники и практическими успехами сделать вклад в строительство экономической державы. Большой страстью пылают и в кабинете по исследованию машинного перевода, и в кабинете искусственного интеллекта".

Новогодняя речь уважаемого маршала Ким Чен Ына возбудила пламенную страсть в сердцах молодых служителей науки. Все они готовы идти гигантскими шагами, чтобы стать молодыми героями, созданием и подвигами прославляющими эпоху великого подъема.

Молодые сотрудники кабинета по исследованию машинного перевода более углубляют исследование уже разработанной компьютерной программы англо-корейского перевода с решимостью лидировать в переводе технических литератур на английском языке. За короткое время достигли большого сдвига и в разработке программы китайско-корейского перевода. Молодых научных сотрудников захватывает решимость со всей отдачей добиться дальнейшего развития информационной техники страны по примеру покорителей космоса, прославивших на весь мир достоинство Родины и нации.

Заведующий отделом машинного перевода, научный авторитет Ким Дон Гвон: "Как покорители космоса, которые вывели на орбиту второй ИСЗ "Кванмесон-3", мы будем лидировать в разработке программы машинного перевода. Такова незыблемая решимость наших молодых научных работников".

В кабинете искусственного интеллекта успешно разработали отвечающую условиям нашей страны вспомогательную программу для системы преграждения ущербов от наводнения, чтобы осуществить заветы великого полководца Ким Чен Ира. Теперь все сосредоточены на ее введении. Молодые ученные Института убеждаются в том, что их горячий патриотический дух должен находить свое выражение в осуществлении заветов великого полководца Ким Чен Ира.

Разъясняет сотрудник Кабинета искусственного интеллекта, научный авторитет Ко Сон Хван: "Мы будем больше разрабатывать программ, способствующих строительству экономической державы и улучшению народной жизни. Будем отдавать весь задор ума и энергии превращению нашей страны в экономическую и научно-техническую державу.

http://juche-songun.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=1338%3A2013-01-18-18-03-39&catid=1%3Alatest-news&Itemid=50

Добавить комментарий (всего 12)

Если бы Зюганов год назад стал президентом, то в России, то же развивалось бы бесплатное образование для всех, наука и техника. А Путин второе десятилетие только все врет, разваливает Россию и народ.

Да здравствует социалистическая Корея! Новых побед и свершений!

OlegVe, неужели вы настолько наивны и уверенны,что придя к власти Зюганов (даже если бы он реально хотел сделать, то о чем постоянно говорит)смог бы в условиях существования интересов крупных финансовых групп и наличия частной собственности, провести прогрессивную реформу образования. Неужели вы считаете, что президент буржуазной страны управляет страной самостоятельно, а не указке крупного капитала?

Разумеется, не прошло бы без силового вмешательства. Но, у Российскго президента столько полномочий, о которых цари только мечтали. Госдума, при Путине, лишь номинальная игрушка, для показухи полного комплекта демократии. Зюганов, с полномочиями президента, при силовом воздействии смог бы это сделать!

Вы, же сами видите, Путин и его компания лишь воруют и вывозят все подряд! Уже второй десяток лет Путин разваливает Россию, вымирает народ. Ну, неужели это не очевидно!?

Президент только управляющий делами крупного бизнеса. Иван прав, частная собственность родила сверхбогатых, а они за "свои" деньги покупают и Вас со мной, и кандидатов, и президентов соответственно. Полномочия российского президента действуют до тех пор, пока этот президент удовлетворяет интересы крупного бизнеса. Зюганов будет или выполнять те же интересы или будет смещён (купят, застращают, убьют).

Президент только управляющий делами крупного бизнеса. Иван прав, частная собственность родила сверхбогатых, а они за "свои" деньги покупают и Вас со мной, и кандидатов, и президентов соответственно. Полномочия российского президента действуют до тех пор, пока этот президент удовлетворяет интересы крупного бизнеса. Зюганов будет или выполнять те же интересы или будет смещён (купят, застращают, убьют).

Корейские товарищи разрабатывают и внедряют машинный перевод на корейский язык с английского и китайского языка. Не перевод с русского. Утрачен социализм, а с ним и утрачены передовые позиции в науке, зачем переводить с русского.

Буржуев всех выгнать, народ поддержит, армия поддержит. Мировое правительство не сунется с войной, пока есть ядерное оружие и остатки армии. Так что выдержим, все вместе выстоим, была бы воля к победе и желание возродить могучее промышленное и научное, социально-ориентированное государство, а не ресурсный придаток капитализма

Волков бояться – в лес не ходить!))

Буржуи внушили рабочим мечту – каждый может стать Абрамовичем! Рабочие и повелись на эту приманку. Отошли от идеалов пролетариата! Встряхнуть страну и все встанет на свои места!

OlegVe, если ваши комментарии ко всем новостям искренни, то у вас видимо огромное желание все встряхнуть, но катастрофически не хватает знания вопросов строительства социалистического государства. Зайдите на сайт Коммунистического университета www.communi.ru.

"Учиться, учиться и учиться делу коммунизма настоящим образом" В.И.Ленин.