Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

«Бентелер». «Желтый» профкомыч ударил рабочего

Опубликовано:  19.12.2012 - 11:51
Классификация:  МПРА  Рабочее движение 

15 декабря в ночную смену, во время перерыва в бригадной зоне участка FCE мастер Александр Орлов (на фото) убеждал работников заполнить некие "анкеты", имеющие антипрофсоюзную направленность. К Орлову подошли активисты МПРА. Завязалась дискуссия, в ходе которой разозленный "неудобными" вопросами Орлов на глазах всей бригады ударил по лицу члена профсоюза Игоря Сарвилова.К чести профсоюзного активиста он сдержался, хотя имел полное моральное право ответить зарвавшемуся начальничку.

«Это просто за гранью добра и зла!, - заявляют в МПРА, - Начальник на глазах всей бригады бьет, по лицу своего подчиненного, пытающегося выяснить правду!».

Мастер Орлов неоднократно допускал грубое и оскорбительное поведение в отношении подчиненных. МПРА не однажды обращался к руководству с требованием принять меры в отношении драчуна, однако высший менеджмент всегда его действия покрывал. Но самое интересное заключается в том, что Орлов "по совместительству" является председателем хозяйского желтого "профсоюза" ПРБА.

МПРА больше не будет просить менеджмент вести в России бизнес в соответствии с декларациями и обязательствами Бентелера в европейских странах. Обращение в Производственный Совет компании и прокуратуру РФ позволит нам заставить горе-менеджеров соблюдать законодательство нашей страны и уважать трудящихся РФ.

Материалы по теме:

» «Бентелер». «Желтый» профкомыч ударил рабочего » Беспредел на «Бентелере»: Дмитрий Хохлов восстановлен на работе… и снова уволен » Охрана «Пежо-Ситроен» напала на сотрудников профсоюза МПРА в Калуге

Подробнее: http://mpra.info/news/mpra/934-Benteler-Jeltii-profkomich-izbivaet-rabochih

Добавить комментарий (всего 5)

не дать сдачи допустимо для интеллигента или мелкого буржуйчика, но пролетарий должен был вмазать холую капитала.

На представленной фотографии Орлов - явно КАЧОК из бывших военных или полицаев.

Хотелось бы увидеть фото Сарвилова, чтобы оценить его возможности отстоять свою честь.

(хотя, в связи с УГРОЗОЙ УВОЛЬНЕНИЯ это было делать опасно - семью кормить надо...)

Такие, как этот Орлов, понимают только язык Калашникова или конницы Будённого!

Несогласен. Это не мелкая потасовка, а много-тысячи-летняя "гражданская война" классов. Тут надо бить только наверняк и без палива, чтоб не получить ответку !

Врага надо уничтожать, а не унижать.

На фото: современное лицо рабочей аристократии.

Полная брехня. Все перевернули ,да еще и приукрасили.А Сарвилов еще то гавно... ЕСЛИ МУЖИКА УДАРИЛИ ОН ДАСТ СДАЧИ,А САРВИЛОВ НАПИСАЛ ДОНОС. КТО ОН? МУЖИК? НЕТ! ОН ГАВНО И ХАЛУЙ КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПО УКАЗКЕ.