Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Коммунистическая партия Азербайджана: руководителям братских компартий

Опубликовано:  09.11.2012 - 12:54
Классификация:  7 ноября 2012 г. 


Руководителям братских компартий
 
Дорогие соратники по  борьбе за правое дело!
 
Без малого век отделяет нас, всё мировое прогрессивное человечество от знаменательной даты – 95-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, открывшей новую эру в истории развития человечества, положившей начало освобождения угнетённых народов от капиталистического рабства, давшей простому народу широчайшие возможности в смореализации лучших морально-этических качеств, которые выработало человечество.
 
Временное наступление контрреволюционных сил приостановило дальнейше существование великой державы –Союза Соетских Социалистических Республик по пути прогресса и процветания. Мировая мафия во главе с США, проводя агрессивную политику, стремится установить в глобальном масштабе власть капитала, свой диктат.
 
Поэтому на данном этапе мы, все честные коммунисты, не предавшие идеи Великого Октября, дело вождя мирового пролетариата В.И.Ленина, должны быть особо бдительны.
 
Сегодня, чтобы выстоять и победить наших врагов в этой нелегкой борьбе, всем нам надо объединить все свои усилия, ещё теснее сплачивать свои ряды вокруг родной Ленинской Коммунистической партии, посвятив себя благородной цели по возрождению Советской Родины, социалистического пути, привлекая к борьбе стойких борцов за правое дело. Сплочённостью мы победим!
 
ЦК Компартии Азербайджана, действуя в этом направлении, сердечно поздравляет всех вас, дорогие соратники по борьбе, с 95-й годовщиной Великой Октябрьской социалисти-ческой революции. Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, большого человеческого счастья и больших успехов в достижении победы во имя торжества социализма, возрождения Советской Отчизны, идей Великого Октября, творцом которого был Великий Ленин.
 
Да здравствует 95-я годовщина Велилой Октябрской социалистической революции!
Да здравствует дружба между народами!
С праздником Вас, дорогие друзья!
 
 
От имени ЦК Компартии Азербайджана
секретарь ЦК КПСС,
1-й секретарь ЦК Компартии Азербайджана                                    Т.Нуруллаев

Добавить комментарий (всего 3)

Молодец Тельман мюаллим, проявился и исчез на год, до следующего 7-го Ноября, как медведь в берлогу. Мы живём в Баку и только знаем что где-то есть КПА, у которой нет ни сайта, ни адреса. Кто они, где они выяснить трудно даже живущим в городе.

Вот это и печально.Хотя что можно взять с КПСС которая полностью превратилась КПСС образца 90 года с российской компартией(РКРП) и другими(такими как эти мифические КПА и другие).Этого не должно быть,а в России должна быть только КПСС,а не российская республиканская организация(прямо как КП РСФСР)

Сколько халва не говори... Хочешь изменить что-то в партии? Надо быть в партии, а не на форуме ля-ля.