Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

История революционного движения в России XIX века (6 часть)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.10.2012 - 19:14
Классификация:  Мозаика  Киев  Марксизм 

В феврале 2012 года Киеве прошел научный семинар на тему "История революционного движения в России XIX века" организованный журналом "Пропаганда".

Представляем вашему вниманию 6 часть семинара - "Журнал "Современник"".

Смотреть 1 часть
Смотреть 2 часть
Смотреть 3 часть
Смотреть 4 часть
Смотреть 5 часть

Материал подготовлен корпунктом "Красное ТВ Украина" (студия "Вектор ТВ").

Добавить комментарий (всего 4)

При этом надо вспомнить террор развязанный большевиками во главе с Лениным и продолженный Сталином. Сколько было загублено невинных людей у вас не только руки по локоть в крови у Вас поп пояс крови и человеческих тел с головой мерзость проклятая.

Ну зачем же так нервничать? Вы лучше подумайте откуда к вам в голову пришла эта информация? От современных буржуазных СМИ? Тогда может ли она быть настолько объективной, чтобы вы ей поверили "с первого взгляда", как говорится. Или может стоило бы исследовать этот вопрос, перед тем, как делать поспешные выводы? Но вы еще и, по-видимому, семинар этот не смотрели. Да и историю, как следует не изучили.

Это ты за членов своей стаи так злишься? Или свою судьбу предчувствуешь?

Ты правда такой дурной или прикидываешься? Или тебе 12 лет? Или болеешь синдромом Дауна? Иди тогда лечись, или учись, если с головой не всё в порядке. Хотя бы грамотно писать научись, а потом говори эту дешевую геббельсовско-хрущевско-американо-ельцинскую абракадабру. Советую почитать тебе книги историка Земскова на эту тему.