Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Призывы к свободе и войне от либералов

Опубликовано:  10.10.2012 - 21:53

Продолжается скандал вокруг так называемой «дагестанской свадьбой» в Москве. Вот уже неделю и во всех СМИ. Бытовой инцидент перерос в череду судов, задержаний, проверок. И есть стойкое ощущение, что не без давления.

Сразу скажем, что стрельба была из травматического оружия. Но не в центре столицы, а в Подмосковье. Проблемы начались на Тверско й улице. Вначале кортеж с молодожёнами остановили сотрудники ДПС потому, что флаги Дагестана не понравились какой-то полицейской шишке. Но ничего предъявить гостям празднества правоохранители не смогли и только пожелали счастья в семейной жизни. А вот уже в ста метрах от Кремля колонну остановили, перекрыв движение и при поддержке ОМОНа. Но тоже ничего не нашли. Оштрафовали за «бибиканье» и за тонированные стёкла.

Тверская улица просматривается целиком камерами видеонаблюдения, и найти виновного в стрельбе не составило бы труда. Но пока таких доказательств нет. Зато в СМИ началась самая настоящая компания. Сергей Доренко не упустил случая высказаться на тему «где даги, там напряги». Либеральная блогосфера взорвалась антикавказскими демотиваторами и постами. Через неделю нашлась и «жертва» якобы имевшей место стрельбы. Родители много дней боялись, молчали, а потом написали заявление. Завели уголовное дело. Состоялся и суд над стрелявшим в Подмосковье, закончившийся изъятием травмата. Но доказательств того, что стрельба в центре Москвы была, а тем более в людей и машины, до сих пор. Зато есть резонанс. Есть травля.

Незадолго до свадьбы в столице произошло по-настоящему страшное событие. Пьяный водитель насмерть сбил семерых человек. Государственная Дума тут же взялась ужесточать ответственность за подобные преступления. Но допустим лишь на миг, что за рулём того злополучного автомобиля сидел бы дагестанец. Нулевое промилле обсуждали бы тогда депутаты, или бы затеяли всероссийскую дискуссию о порядке регистрации?

Самое ужасное в этой истории, что наши сограждане с Северного Кавказа не знают ныне как себя чувствовать. Пресса уже выяснила, что среди гостей той свадьбы были исключительно приличные ребята. Не дети главарей этнических группировок и криминальных авторитетов. Один спортсмен, другой – программист. Почти все с высшим образованием, все работают. Да и не все дагестанцами были. Были и русские. Но всё равно травят. И травят исключительно за национальность.

После массовых беспорядков на Манежной площади молодые дагестанцы были готовы идти драться, а старшие их отговаривали. Призывали сидеть тихо и не поддаваться на провокации. Но тогда была мутная история с убитым болельщиком. Сегодня есть только предвзятость. Старейшины признают, что уже не знают, как внушить молодым людям, не имеющим советского положительного опыта межнационального общения, внушить бессмысленность уличных акций. А к ним уже молодые кавказцы готовы. Хотят собрать в Москве митинг с тысячами и тысячами своих земляков и задать власти один простой вопрос: «Мы – российские граждане, или вас нас таковыми не считаете?»

Власть же почему-то делает вид, что всё идёт своим чередом. Работают общественные советы, журналисты информируют «население», суды следуют букве закона и т.д. Напрашивается вполне логичный вывод о том, что кому-то очень выгодно поссорить граждан одной страны, внушить мысль о разделении людей на касты по национальному признаку.

А в самом Дагестане неожиданно подорожал хлеб. Раньше буханка стоила 18 рублей, а с 8 октября уже 25. Большинство семей вынуждены одним хлебом и питаться, ибо безработица большая, да и средняя зарплата специалиста на уровне 6000 рублей держится. Уж не для того ли подняли цены, чтобы на своём желудке люди ощутили, что от абстрактного лозунга «Хватит кормить Кавказ» федеральный центр перешёл к буквальному воплощению этой идеи в жизнь? Но кто подхватывает самые ксенофобские лозунги? Либералы! Белоленточники, борцы за свободу. Вот и ответ на вопрос, что ждёт страну от смены клана Путина на клан каких-нибудь немцовых.

Андрей Иванов

Добавить комментарий (всего 35)

Понятно что нас ждёт если власть у таких будет как автор. Лучше пускай белоленточники выгонят дагов.

В случае прихода к власти в России националистов, вас вообще ждет уничтожение, так что такие как Лакеев для вас не самый худший вариант. Думаете за вас вступятся ваши "белые братья"? Да, нет. В виду как раз социалистических выступлений в Европе, они вас с радостью сольют и будет раздел России, как когда-то был раздел Польши.

То есть фашисты лучше? Так и запишем... Вы часом не из Ротфронта будете?

Не понял. Где связь РОТФронта и фашистов? Ни современный ни исторический Ротфронт не имели ничего общего с фашистами. Напротив - были их противниками.

Вы уж пожалуйста расскажите о фашизме в РОТФронте. Мне как члену РОТФронта интересно.

Да, давайте белоленточники выгонят "дагов". И прекратят "кормить Кавказ". Завтра "даги" (а скорее - весь Кавказ что ещё в пределах РФ) озверевшие от массовых репрессий в свой адрес и от стремительно ухудшающейся социальной обстановки в своём регионе объявят о своей независимости - спонсоры для этого у них найдутся всегда, сами наверное знаете откуда.

После этого у "белоленточников" будет два варианта:

1. Признать отделение Кавказа от РФии. В скором времени там появятся натовские базы (настоящие, военные), увеличится наркотрафик, нефть из региона пойдёт в известном направлении.

2. Утопить сепаратистский мятеж в крови. При чём, надо не забывать, что это будет кровь не только "дагов", а ещё и "наших ребят" (расово верных славян, по вашему если). Опять самолёты с "грузом 200", тысячи матерей лишившихся своих детей, овдовевших жён, осиротевших детей (с обеих сторон конфликта). Миллиарды $$$ "распиленные" на военном бюджете. Колоссальный шум в мировом сообществе, введение санкций против РФии.

Какой из вариантов Вам краше?

Вы часом сайтом не ошиблись? Где классовый подход к социальным вопросам? Наши враги не "даги", не "чечены". Наши враги - класс эксплуататоров (олигархи-бизнесмены и их прихлебатели), стравливающие трудовой народ разных национальностей друг с другом. Дабы трудовой народ не думал о том кто их истинный враг.

Почему в Москву и другие регионы РФии приехало много людей с Кавказа и из Азии? От хорошей жизни? Нет. Они сбежали от того ада, который устроил правящий класс эксплуататоров на их малой Родине. И Вы на их месте скорее всего покинули бы родной дом и приехали. Кто выращивает в них ненависть к нам? Тот же правящий класс, относясь к ним унизительно. Кто воспитывает в НАС ненависть к НИМ? Тот же класс эксплуататоров стравливая нас через принадлежащие ему СМИ, через вытеснение с рабочих мест со своих предприятий "наших" за счёт "дагов" т.к. благодаря нашим законам (написаным тем же классом) им можно меньше платить чем нам. Кто поддерживает преступные группировки (не зависимо от нации)? Кто распиливает деньги из бюджета и принимает откровенно антинародные законы, "даги"?

В следующий раз думайте что пишите!

"Классовый подход" ? Это чего дагестанские рабочие были?

Гхм... Я понял. Вы кажется даже не осознаёте о чём Вам было сказано. Намекну - данный читают люди несколько отличающиеся от основной публики привычной Вам жёлтой прессы. И что бы понимать о чём они говорят с Вами - было бы неплохо почитать теоретические труды за авторством Маркса, Энгельса, Ленина... Почитаете - возвращайтесь, продолжим беседу.

А иди ты в жопу со своими марксами-шмарксами . Ты за рабочих или за дагестанских "биснесменов"?

Предупреждение. Если не умерите свой пыл будете забанены

Он один из идеологов МОК и МГК КПРФ Лакевского:(. Вот они такие...

Такие, в смысле пытающиеся походить на евро-коммунистов, а не на красно-коричневый понос? Да, они такие... )))

Воздержитесь от своей скверны. Это Красное ТВ. А не тусовочный бизнеспроект, продающий бедняков по всему миру. потому настоящие коммунисты типа Греков так васших евро ...не любят.

Надо же как разгулялись на 6 тысяч...

Именно потому они тут, а не у себя по месту рождения. Потому что хотят жить не на 6 тысяч, а на несколько большие суммы, и сложно им в этом желании перечить.

Да, кстати, я тоже например в Москве не прописан. Хотя живу тут с 2005 года. (национально-взволнованным: я славянин). И приехал сюда не потому что мне нравятся пробки, переполненный общественный транспорт и вечная спешка, а потому что дома НЕТ РАБОТЫ и жить не на что. И таких как я в Москве - миллионы. Что с нами прикажете делать - тоже сослать домой "целину поднимать"?

Чему надо поучиться у дагестанцев - это тому, что если бы кто стал их женщин фотографировать на пляже, чтобы потом в интернете обсуждать их формы, то такой огрёб бы. А у нас такое чмо в "политиках" ходит и хвастается как дебоширит в чужой республике в пьяном виде, снимает проституток и т.д. http://raykom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=204:2011-07-21-09-04-52&catid=1:stats&Itemid=4

Д.Чёрный тоже любитель фотографировать чужих баб и на форум.мск комментировать их формы...

Вам завидно что человек полной жизнью живет и многое подмечает. Вы небось только в коментах писать можете а хорошей статьи никогда не напишите. И с девушками у вас проблема видать конкретная. Вот и злобу вымещаете.

Проблема с девушками у Иванова и Тетерева потому что они покупают секс за деньги.

Со мной такое иной раз бывает, у меня денег хватает если что, но я не этим не хвастаюсь на "коммунистическом" сайте.

Значит вы ханжа. Любите и погрешить, и чтобы белым и пушистым везде казаться, и еще других нравственности учить. В точности как наши еирархи из РПЦ или высокие лица из Кремля.

Наряду с неприемлимыми чертами менталитета, представители кавказских народов имеют и ценные традиции, это то, что они не считают за людей простимтуток и пьяниц.

И если нам суждено сомсущестивовать с кавказцами, хоть как "старшие братья", хоть как равные, хоть находиться под их игом к чему сейчас идёт, хоть воевать с ними - то что проституция и пьянство - должны считаться позором - это те представления которые мы должны перенять у кавказцев, а не наоборот приучить их к пьянству и проституции. Коррупция и кумовствои многое другое присущее кавказцам неприемлемо и чуждо, а неприемлемость проституции и пьянства - это ценные черты их менталитета.

А когда один человек пропагандирует и сверхдоброжелательность к расселению каквказцев в центральной России и одновременно пропагандирует пьянство и проституцию - он получается способствует тому что здесь будут селиться люди которые не уважают коренное населепние и если по причине пьянства и проституции - то справедливо...

Чужих баб не бывает. Тоже мне рабовладелец выискался... :-)

Люди раздеваются на пляже не для того, чтобы их фотографировали и размещали в интернете, а для того, чтобы загорать и плавать.

Фотографировать людей на пляже для дальнейших публичных насмешек над видом их тел также аморально, как к примеру фотографировать людей в бане.

Нужно провести совместный митинг всех, кто понимает, что происходит. Необходимо привлечь за разжигание, в частности, либерастические СМИ (Доренко и других; невменяемый Доренко, очевидно, продолжает "общаться" с БАБом) и тех, кто натравил в данном случае на людей органы "правопорядка", испоганил свадьбу. Нужно конкретно сосредоточиться на этой теме. А ведь кое-кто из тех, кто хочет расчленения и уничтожения России, известен давно и вполне на виду, мы их знаем. И кавказцы тоже должны об этом заявить, не молчать. Где заявления Евкурова, Кадырова, Мамсурова, Магомедова и др вполне достойных людей? Азиатов же напустили как рабов, чтобы использовать их в своём бизнесе - те же депутаты и др. высшие чиновники. Они почти все - капиталисты. Жириновский был за "смирных, покорных" рабов из Средней Азии, ишь ты бай нашёлся; Митрофанов, ряд "правозащитников", всякие капиталисты алексашенки, ясины, млечины, ремчуковы, максимовы, надеждины, гозманы, хакомады. И всё это не считая Белковского с со своей фашистской камарильей. Сколько можно на них любоваться? И под этот вал азиатов (!) очень удобно орать про "буйный" Кавказ (который не будет работать на их громадных участках, в рабы горцы не годятся). Очень хитроумно придумано, чтобы истошно вопить про отделение и чтобы тут же кругом были натыканы базы НАТО. Надо немедленно скооперироваться по этому вопросу и что-то решать с этими негодяями.

Горцы в рабочие и крестьяне не годятся. И должны "держать бизнес" ? Вот такой "классовый подход". Не надо здесь горцев. Гнать оккупантов!

С. Гнать капиталистов, ксенофобов и невежд.

Мы люди европейской культуры, а вы "антилиберасты" провозглашаете тотальное отрицание "запада" и как видим насаждение обычаев горских дикарей. Пожалуй передовому пролетариату и интеллигенции ближе "околояблочные" "белоленточники" чем подобные "антилиберасты"

Зачем сразу гнать? Капиталистов - экспроприировать, ксенофобов - перевоспитывать, невежд - учить. :)

А что означает восклицательный знак после слова "азиаты". Вы как будто считаете "азиатов" людьм и другого сорта чем уважаемые вами "горцы"?

"Горцам" по-вашему разрешается палить из травматики и с органами правопорядка которые посмеют это пресечь вы со своими горцами будете мстить?

А что касается Доренко, его словесный понос действительно невыносим постоянно,в том числе и в передаче про этот конфликт, я случайно услышал утром - больше 2-х минут не выдержал слушать

Не понятно как можно защищать кавказцев. Мы интернационалисты, но за то чтобы все жили там где родились. И дело не в стрельбе, было-не было. Они виноваты тем, что приехали в нашу столицу. Когда КПРФ во главе с Зюгановым победит мы наведем порядок. А вот этот автор явно работает на пользу раскола левого движения по национальному вопросу!

Кавказцы будут жить "у себя". Маладэц, хорошо. И мы туда - тоже ни ногой, так? А если там будет хорошо и захочется (а алчному человеку вечно чего-то хочется) отдохнуть, что называется, в горах? ведь там не хуже, чем на многих известных курортах, там красота. Будем как-то это специально с горцами обговаривать? Пусть там американцы "отдыхают" или базы ставят? Или турки там будут пастись или арабы? И будет там, а скоро и по всей России турецкий или арабский язык - во где Жириновский-то обрадуется, ему и турецкий не надо будет учить, и мечта его сбудется: русские полностью растворятся в турецко-сионистском пространстве. А что делать с миллионами и миллионами нелегальных эмигрантов без русского языка? Вот где главная проблема, а не Кавказ. Если так будет продолжаться, то страну ждут ужасные времена. Я называю азиатами, понимаете ли, азиатов, для краткости и потому что они родом из Средней Азии, нашей бывшей. Понимаете? И отношусь к ним, как к жертвам обстоятельств, а не как рабам бизнесменов - не важно каких, (я вообще против бизнеса, кроме мелкого - пекарни, сапожные мастерские); а теперь они ещё и почти чужие для нас, тк не знают русского и потому, что сделано было всё, чтобы посеять к ним враждебность. К ним, как и всех ко всем. Дима, что это вы пишите, "интернационалист" мой дорогой? "Они виноваты тем, что приехали в нашу столицу"? Опомнитесь, это уже столица азербайджанцев (ничего против народа не имею), армян (ну ничего против них не имею), грузин, таджиков, узбеков, киргизов (очень сочувствую этим народам), китайцам, корейцам. А при такой тяге некоторых русских к Европе будет ещё много негров (не считаю это слово некорректным), арабов, турков. А может (порадую вашу интернациональную душу) и латиносов - народ весёлый, заводной, но очень проблематичный, недисциплинированный, довольно лживый, грубый и нисколечко не лучший наших кавказцев - или хотите попробовать и их добавить?)

Мне плевать чего там за случай был. Я несколько раз

"Мы интернационалисты, но за то чтобы все жили там где родились. И дело не в стрельбе, было-не было. Они виноваты тем, что приехали в нашу столицу. " - интересно. Это такой жирный троллинг, или Вы правда так думаете?.. Если троллинг, то очень уж жирный и даже говорить не о чём. Если правда так думаете - мне Вас жаль.

Мне плевать чего там на Тверской было.На агрессивное поведение кавказцев нарывался нескошлько раз лично. И чувствую укоры совести что не вступил с ними в бой будучи благодушно и "интернационалистски" настроен и не сумел мгновенно перестроиться.

Так вы ведите себя нормально и не подстрекайте наших сограждан к насилию.