Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+32
+
+

С 3 октября в СПб стартует "Красный семестр"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.09.2012 - 00:12

С 3 октября 2012 года в СПб стартует уникальный проект "Красный семестр" - учебный курс по теме "Марксизм и современность". Приглашаются все желающие. Для иногородних возможно дистанционное обучение. Запись по телефону  +7 (906) 226-13-83  или заявка на e-mail borc-aleks@yandex.ru.

Подробная информация >>

Добавить комментарий (всего 8)

Единственно чему научит этот "красный семестр" - это АНТИМАРКСИЗМУ!

Товарищи пока вы сами не возьмете в руки книги Маркса,Энгельса и Ленина,вы в марксизме останетесь невеждами!

Так Вы бы сами и взяли - кто мешает?

Если Вы в марксизме вежда, то, может, представите свой "Красный семестр"?

владлен, возможно человек, который посмотрит видеолекции по Марксизму, заинтересуется этим предметом и возьмёт в руки книги Маркса, Энгельса и Ленина. Так что пользу от этих семестров тоже не надо преуменьшать, хотя в целом я с вами согласен, Марксизм нужно изучать по первоисточникам, в лекциях Попова и Казёнова я тоже замечал некоторые грубейшие ошибки, к сожалению. Хотя возможно что это просто их оговорки или забывчивость.

я вот взял, в руки, книги Маркса,Энгельса и Ленина, подержал, полистал,подкинул и поставил на мемсто, там где они стояли, что дальще тов.Владлен? .

По хорошему завидую жителям Ленинграда.

У нас в Москве вроде как такого пока не намечается. Да и Фонд Рабочей Академии вроде как базируется главным образом в Ленинграде, а не Москве.

Будем надеяться на то что семестр будет записан на видео, с хорошим звуком - и будет возможность ознакомиться с его материалами в том числе и тут, на красном тв.

Вы можете записаться на заочное отделение, будет обратная связь со всеми участниками.

Благодарю за ответ! Отправил заявку!