Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+6
+
+

Воля народа - действие властей!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  19.09.2012 - 17:35
Классификация:  Репортажи  ПКРМ  Молдавия 

"Социальный марш" в очередной раз вышел на пикет. Сегодня, 18 сентября, участники акции протеста потребовали отставки нынешнего парламента и в целом руководства страны. Объясняя это тем, что они не хотят слышать народ и его мнение касаемо вступления Республики Молдова в Таможенный союз.

Как заявил один из участников пикета Виктор Мындру, более 60% всего населения Молдовы высказались «За» проведение соответствующего референдума и так как власти игнорируют созыв экстренного заседания парламента касаемо рассмотрения данного вопроса, то пикетирующие требуют отставки руководства страны.

Протестующие пообещали, что будут выходить на пикеты до тех пор, пока не будет услышана и воплощена в действие воля народа. А воля народа заключается в том чтобы Молдова вступила в Таможенный союз.

Напомним, что 17 сентября с.г. Партия коммунистов зарегистрировала новое требование о созыве экстренного заседания Парламента на 20 сентября с единственным вопросом в повестке дня касаемо вступления Молдовы в Таможенный союз.

Добавить комментарий (всего 0)