Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+52
+
+

Новости КТВ 10.08.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.08.2012 - 17:49
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 
Добавить комментарий (всего 5)

Уважаемая ведущая ! Не штамП виреса, а штаММ. Пользуюсь случаем засвидетельствовать свое уважение и пожелать коллективу Красного ТВ всего наилучшего !

Мне это тоже резануло слух, но помня о незаслуженных блокировках ("банах") - промолчал, т.к. не хочу получить блокировку опять в разгар обсуждаемых политических событий.

Не надо врать. Санкции к вам применялись (как и к другим) исключительно за нарушение правил общения. Вы снова ведёте себя некрасиво.

Хотелось чтобы Красное Тв рассказало больше о современных бакунинцах?

"Новости" о деградации населения. Трегедия разыгралась в Красноярске с 6-летним приёмышем. (что там с органами опеки - получит ли жестокое наказание за недосмотр кто-нибудь? Как могли отдать дитя таким людям?)

Цитата с РБК. http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120817135809.shtml ---начало цитаты----- В Красноярске умер ребенок, госпитализированный после избиения в приемной семье.

17.08.2012, Красноярск 13:58:09 В Красноярске в реанимационном отделении городской больницы N20 скончался шестилетний Дмитрий Олейник, госпитализированный 1 августа 2012г. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Красноярскому краю, медики обнаружили у мальчика не только травму головы, но и другие телесные повреждения, в том числе сломанную в двух местах челюсть.

По данным ведомства, первоначально приемный отец ребенка и его сожительница показали, что мальчик отставал в умственном и физическом развитии, у него случались приступы немотивированной агрессии, поэтому они применяли к нему "сдерживающее насилие". Так, 1 августа 2012г. мальчик якобы ударил в живот беременную мачеху, и женщина в ответ ударила его в грудь, после чего ребенок упал, и, ударившись о пол, потерял сознание. В тот же день мальчик, получивший тяжелые травмы, был госпитализирован.

Уголовное дело по данному факту было возбуждено по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса РФ (причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего). Будучи допрошены уже в рамках возбужденного уголовного дела, приемный отец и мачеха ребенка полностью отрицают свою причастность к избиению мальчика, говоря о том, травмы он получил в результате собственных неосторожных действий, уточнили в ведомстве. В настоящее время следствием устанавливается степень вины фигурантов дела в произошедшем, а также другие обстоятельства совершения этого преступления. ---- конец цитаты -----

В СреМаДиР муссируют дело "пусек" (хулиганок, давно "отсидевших" свои "15 суток"), а тут такая мерзкая жестокая трагедия! Цитирую повторно: "медики обнаружили у мальчика не только ТРАВМУ ГОЛОВЫ, но и другие ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, в том числе СЛОМАНУЮ В ДВУХ местах ЧЕЛЮСТЬ." У ребёнка!!! Вы что, ОЗВЕРЕЛИ, люди??

И это даже не попало в "главные" новости. Это становится статистикой?

РАЗВЕ ЭТО ТА Русь, о которой Н.С.Лесков, в хронике "Соборяне", писал: "Да и вправду, поведайте мне времена и народы, где, кроме святой Руси нашей, родятся такие женщины, как сия добродетель?"??

Сколько будет продолжаться этот ад на земле, под вывеской "одемокрачивание путём спаивания и развращения"?