Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Видеоархив. Д.В.Игошин. "Возрождение Сов. власти требует организации рабочего класса"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.07.2012 - 16:45
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Видеоархив 

Видеоархив. Доклад Дмитрия Васильевича Игошина, расточника завода "Красное Сормово", сопредседателя Российского комитета рабочих, на конференции, посвященной 80-летнему юбилею Великой Октябрьской социалистической революции. Запись 1997 года

Добавить комментарий (всего 8)

А в настоящее время Российский комитет рабочих существует?

МАТЕРИАЛЫ ЗАСЕДАНИЙ РОССИЙСКОГО КОМИТЕТА РАБОЧИХ

http://www.rpw.ru/rkr/rkr.html

Российский комитет рабочих существует и проводит заседания дважды в гол.

Может ли быть Советская власть без рабочих? Конечно, нет. А могут ли быть рабочие, и вообще народ, если будет свирепствовать ювенальная юстиция? После вступления в ВТО многие предприятия будут разоряться и закрываться, и многие несчастные, оставшись без работы, ринутся в ювеналы, люди же останутся беззащитными перед этой саранчой (на пол лицом вниз, как преступника, и в наручники - если сопротивляешься при изъятии ребёнка). Правда, и ювеналов будут сокращать, тк будет всё меньше детей. Все на борьбу с ЮЮ, пусть на трибуне хоть кто стоит, хоть Чаплин, хоть бомж, хоть ещё кто. Иначе, как не объединившись вовремя против ВТО, мы пропустим ещё более страшную вещь: ЮЮ. Многие до сих пор не ознакомились, что это такое. Между тем, в ютубе много материала (и российского, и европейского с переводом). Это не просто органы опеки, это террор против населения с целью держать в узде и страхе, чтобы не отвлекались на недовольства, чтобы не думали о политике и с целью сокращения населения; есть и другие характеристики. Люди, будьте бдительны, и коммунисты, и сочувствующие и верующие - не важно (либералы тут не присоединятся, они молятся на запад, как и нацики-уменьшители). Нужно не увязнуть в рутине, не быть наивными и неинформированными, не допустить этой мерзости.

Так против ЮЮ или против тех, кто её проталкивает? Против причины или против следствия? ЮЮ - творение путиноидов, Чаплин - одна из их подпорок => ЮЮ - творение в т.ч. и Чаплина. Об чём базар? С ЮЮ, antiliberast, у вас выйдет тот же конфуз, что и с ВТО. Раньше надо было думать, до Поклонки. Помогли на выборах Пу, к которому у Кургиняна, видите ли, "претензии", так что теперь невинную обиженную курсистку из себя строить? Просмотрел "Школу сути 7". "Подскажите мне, бараны, как вас эффективней прозомбировать". Сеанс самооболванивания. Кашпировский отдыхает. Блеск!

Открою вам секрет, о злорадный, неконструктивный господин uroboros1/137: ЮЮ - это моё, лично моё творение, и я и только я ея и причина, и следствие, и воплощение по всему цивилизованному миру - тоже моя работа, а вовсе не Путина. Я, а не убогий Горбачёв с тупицей Ельциным наподписывал кучу гнусных документов под давлением америки и европы (вы, конечно, не в курсе). Вам, кроме как про Путина и Кургиняна, больше не о чем говорить? пусто в головёнке? чему злорадуетесь? "Раньше" кому надо было думать? Вот и прокололись: вам это не интересно. У МЕНЯ ВЫЙДЕТ конфуз с ЮЮ? У вас неадекватная реакция, непонятно, о чём строчите. Как всегда, вам надо просто набросится на кого-нибудь. Вообще-то на западе, в америке, это лично я ввёл ЮЮ ещё в конце 19 века. Одно из двух: либо вы совершенно не в теме, не интересовались, не видели и не слышали ничего об этом, либо дело обстоит ещё хуже.

Чукча - не читатель, чукча - писатель. Давно букварь осилить изволили? На головёнке - пустая она или забита тараканами - один член - глазки вроде бы должны крепиться? Между "Вы" и "вы" есть разница? (Судя по тому, что в Вашем комменте игнорируются заглавные буквы, разнницы нет). Вопрос в слабой надежде на рудиментарный интеллект: всё-таки кто проталкивает ЮЮ: демент Горбатый, покойник Ёлкин или поддержанный вами (СВ) на Поклонке Ваш ненаглядный Пу? Который, по Кургиняну, вообще-то "хороший", но вот только мешают ему эти проклятые либерасты... P.S. Мне-то как раз это (ЮЮ) интересно хотя бы потому, что с ювенальным беспределом непосредственно столкнулась живущая в "провинции" моя сестра (в прошлом - член СВ), которой, между прочим, помогли мужики из КПРФ, а деятели из СВ (ячейка там была довольно многочисленной) её проблемы благополучно проигнорировали. P.P.S. Стиль Шехерезады, "антилибераст", Вам, мягко говоря, не идёт :-)

Модератор: пользователь заблокирован за многочисленный оффтоп и оскорбления.

uroboros1/137. Слушайте, а может, мы не будем хотя бы про букварь и грамотность? У меня с этим всё в порядке, а если я вижу у кого-то что-то удручающее в этом смысле, то не цепляюсь. Я не понял: в чём Ваш вопрос? Мы, конечно, можем выяснять, КТО проталкивает, это что-то меняет? Ведь надо этому в любом случае противодействовать и разъяснять неинформированным и наивным людям. Вот видите, у Вас сестра столкнулась. У меня не было инцидентов, но у меня почему-то есть понимание, насколько это чревато; это всё равно касается всех, тк в обществе будет дополнительный напряг, стукачество, страшные травмы, подозрительность, постоянный страх ЗА детей, но и боязнь самих этих детей. Это философия, средство держать всех в стрессе и зависимости, да и для сокращения населения, продажи за границу (я же писал). Вы упорно ставите вопрос, кто проталкивает. Разве я могу Вам это точно сказать? Если в Думе - так это, например, Лахова (от ЕР, "моей ненаглядной"). "Народный собор" давно этим вопросом очень серьёзно занимается, и с этой депутаткой ставили вопрос, чтобы её выгнали из ГД. Ну и другие. Ещё Зыков есть, придурок, называющий себя психиатром, а по мне так просто псих. Он, кстати, был как-то у Соловьёва "К барьеру". Ну что, давайте выяснять дальше? Я без иронии, может, пригодится. А Пу не проталкивает, а просто будет выполнять те обязательства, которые наподписывали Горбач и Ёлкин. Кстати, последнее выступление Ервандыча в "Школе сути" меня тоже не впечатлило, пусть человек отдохнёт в конце концов.