Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+13
+
+

Поёт Ренат Ибрагимов.Фильм-концерт

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  12.07.2012 - 02:38
Классификация:  Музыка 

Поёт Ренат Ибрагимов.Фильм-концерт

Добавить комментарий (всего 4)

Из интервью бывшего члена "Единой России" Ибрагимова 2011г.: "Был хороший пример в истории, когда большевики взяли власть, используя очень популярный лозунг "Фабрики – рабочим", "Землю – крестьянам". На самом деле оказалось все фальшью: из рабочих сделали рабов, а из крестьян – крепостных. В самом начале их все поддерживали. И известный певец Иван Шаляпин решил тоже вступить в партию большевиков. И он об этом сообщает в письме Максиму Горькому. В это время Горький находился в Италии на лечении. И Горький ему написал: Федя, ты певец с большой буквы, не лезь ты в эти дела, это грязь сплошная и обман." http://www.svobodanews.ru/content/article/24334973.html Тащитесь от антисоветчиков?

Из певцов тоже сделали рабов сцены и хороших гонорарорв - до сих пор тянет лямку...

Для Красного тв. Хотел бы вам задать вопрос. Для какого черта, вы публикуете этих выродков, как тот, что подписался Михаилом? Эти плосколобы идиоты с вывихнутыми мозгами представляют настоящую угрозу для нашей истории, для наших предков и для наших детей. Представьте только на секунду, что это чудовище станет или есть учитель в школе.... Какую "правду" он несет нашим детям о наших Великих Предках.... Буду вам признателен , если хоть чуть чуть вы будете отслеживать этих прихвостней современных кровососов по названием "единая россия".

Ибрагимов - это представитель советской культуры. Не лишенный таланта. Нравится его творчество советского периода, а вот его высказываниям тот совершенно не место.