Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Марш Миллионов в Самаре. 12.06.2012

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  13.06.2012 - 15:27

12 июня 2012 года в Самаре состоялись шествие и митинг в рамках всероссийской акции "Марш Миллионов". Колонну возглавили представители "Левого фронта" и анархисты. На митинге был "свободный микрофон", выступали все желающие, в том числе участники движения "#ОккупайСамара", общества рыболовов Самарской области, рабочие самарских заводов, экологические и жилищные активисты и многие другие.

Добавить комментарий (всего 16)

Очень живое получилось мероприятие. Спасибо большое организаторам! Не останавливайтесь на достигнутом!

особенно порадовало чтобыл свободный микрофон, не было узурпации его политиканами такими как тучин и матвеев

Да, это выгодно отличало нынешний митинг от прошлых. Нужно двигаться в том же духе, развивать самоорганизацию снизу.

Да, действительно, а где коммунисты? На дачах что ли сидят в выходной день?

Коммунисты были. Только без флагов.

К сожалению руководство РКРП в Самаре всё ещё боится замарать мнимую репутацию чистых, идейных коммунистов.Тем не менее активисты РОТ ФРОНТа предоставили свою звукоусиливающую аппаратуру и приняли участие в марше.

если уж эти люди терпят такое руководство и не могут навести порядок внутри своей партии, то что уж тут говорить об остальном, они просто обречены на то, чтобы оставаться тухлым болотцем

Важное дополнение. Выступал мужик из "Движения за Советы и Советский Союз", фамилию не знаю. Так вот он впервые на моей недолгой памяти заявил - надо не просто объединяться, а объединяться В СОВЕТЫ. Ни один представитель КПРФ к этому не призывал, ни на одном митинге.

да ну сдались кпрфникам эти советы, они за мелкий бизнес и за мелких буржуйчиков. кстати кпрфный нацик игуменов пытался орать свои нациковские кричалки. но его быстро заткнули какие-то молодые ребята:) это надо было видеть

Не только слышал, но и видел. Я буквально в трёх шагах позади шёл.

Экологичка правильная. Всё в итоге зависит от нас, трудящихся - а я уточню, от пролетариев. Когда поднимутся заводы, кризис должен привести к смене системы.

вопрос только к какой именно системе. если этот процесс не будут контролировать коммунисты, то произойдет изменение в сторону все большей фашизации. только лишь от одного влияния кризиса система в лучшую сторону не изменится

Экологи и беспартийные говорят нормальным марксистским языком, а "коммунисты" что-то мямлют про "закрытые элеваторы", "преступную власть", про "ужас" и "кошмар". Сразу видно, кто здесь бывший, а кто будущий.

http://vk.com/occupysamaraevent http://vk.com/occupysamara вот группы вконтакте,здесь можно узнать всю информацию о дальнейших акциях.Надо обьединится !!

Видимо, беспартийные начали изучать теорию. Понемногу, втягиваясь. А партийные, может быть, решили, что партбилета хватит, и не хотят напрягаться с применением теории на практике...

Очень показательна самоорганизация самарцев! Вдохновляет такое количество прекрасных адекватных и неравнодушных людей. РОТ Фронт!