Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+69
+
+

"РЕВКОМ" Вып. 27

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  10.05.2012 - 09:08
Классификация:  Мозаика  РЕВКОМ  Яброва Т.И. 

Очередной выпуск передачи "РЕВКОМ", в котором ведущий беседует с замечательной женщиной, товарищем Тамилой Иосифовной Ябровой, представляющей украинское отделение РКРП-РПК. В передаче Т.И. Яброва рассказывает о положении дел на Украине, итогах и перспективах съезда РКРП-РПК и перспективах левого движения.

Добавить комментарий (всего 7)

Молодец, т.Яброва! А, вот, в удмуртской организации тоже есть противники РОТ-Фронта, Маргарита Александровна Шевнина, которые говорят, что РОТ-Фронт не нужен, что регистрировать бесполезно, что РОТ-Фронт поглотит партию и Кочетов также думает. Вот, эти двое у нас как Зиновьев и Каменев. Хорошее выступление! Вместе победим!

Дай бог всем в старости такой энергии и твердости ума как у тов. Ябровой. Спасибо КТВ за работу. Свести бы вот таких теоретиков как Кургинян и Удальцов на дебаты с ней, распяла бы и незаметила даже.

Удальцова и распинать нечего, он на многое не претендует. А СЕКа уже распинали Сванидзе и Чубайс.

Ага, в соотношении 90% к 10% )) А ну да, это ж конечно все происки путина, который подкручивал голосование в сторону кургиняна, чтобы сохранить власть ))))) Жжёте господа либероиды ))) Не комменты, а юмористический сборник "Палаты №6". "Помедленнее, я записую.." (с)

Заметна вторая волна СЕКтантов на КТВ. В этот раз уровень отпора им низок и видно, что по крайней мере на эмоциональном уровне(сфера влияния - некритичное большинство) они вполне себе идут к успеху. С этим следует бороться в данный момент особо. Отсутствие притока свежеодурманенных забьет осиновый кол в свежий, ворочащийся политический труп.

Как ты сильно выражаешься товарисч! Про осиновый кол и пролитический труп вообще здорово! Постараюсь взапомнить и использовать в идеологических битвах с сектантами кругиняна! Нет ничего важнее сейчас, чем борьба с кругинянам! ура товарищи победа будет за нами!

Неоднократно анонсировали новые передачи на КТВ с участием тов.Ябровой, но вроде кроме этой с начала года ничего не было?