Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Первомайское шествие в СПб

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.05.2012 - 17:28

Добавить комментарий (всего 9)

женщины с барабанами и в коротких юбках это по-буржуйски и пошло как-то

Ага ! Надо в ватниках и деревенских платках,тогда будет по нашенски !

Да. Очень пошло и неуместно. Хотелось бы знать фамилии авторов этой идеи.

В ватниках и деревенских платках - да, это по нашенски. В костюмах физкультурниц по нашенски также. В форме времён войны также по нашенски или в форме военно-патриотических, поисковых клубов. А в таких костюмах традиционно на цирковых представлениях и т.д. А на первомайской демонстрации пошло и неуместно, так как не видно, что эти женщины по идейным соображениям участвуют, а это нанятые

Женщины с барабанами это единственное на что интересно посмотреть в этом ролике)

Барабанщицы шли чтобы привлечь внимание к колонне независимых профсоюзов, как я кумекаю. На них все будут смотреть и журналюги будут снимать, а прямо за ними машина МПРА и активисты с флагами, и может удастся засветиться по телеканалам. Так то. А вы про буржуйские пошлости сразу, не разобравшись. По-буржуйски это эксплуатация человека человеком шобвамзнать, девчонки ни на ком не ехали, сами шли. Бросайте моралфагию и учите матчасть.

Позабавили нацики-сталинисты. Интересно, они в курсе, кто Сталин был по национальности? А вот колонна левых (имею в виду "левее КПРФ") очень порадовала, в особенности МПРА и Ротфронт. Смотрится внушительно и напоминает о настоящем рабочем Первомае, каким он должен быть. Питер, похоже, скоро будет не второй, а первой политической столицей России. Так держать, товарищи.

"Барабанщицы шли,чтобы привлечь внимание к колонне независимых профсоюзов"- если так,то гроша ломаного не стоят такие профсоюзы,а тем более внимания!Пусть барабанщицы маршируют вдоль и поперек сами по себе,так будет честнее!

Питерские независимые профсоюзы это реальные бойцы

Забыли слово "независимые" взять в кавычки.