Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

Вечер памяти Сергея Владимирского

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.04.2012 - 09:19
Классификация:  Музыка  Гренада 

Вечер, посвященный памяти руководителя Народного ансамбля РФ «Гренада» Сергея Владимирского – уникального музыканта, мультиинструменталиста, певца, композитора,телеведущего программы –«Странствия музыканта»

Добавить комментарий (всего 6)

Гренада, любимая! Разве можно найти слова, чтобы передать тот Свет, который нес всем нам ваш Учитель - Сергей Владимирский и который вы продолжаете дарить, ту Радость и Тепло, которыми пронизано каждое ваше выступление, и то Обожание и Благодарность, которые испытывают к вам те, кто хоть однажды имел счастье вас услышать?! Спасибо вам за Память,за Любовь, за Неравнодушие и Чистоту ваших душ!А еще за вашу Дружбу!

Большое спасибо за тёплые слова, за высокую оценку! Будем стараться и впредь делать всё возможное, чтобы дарить нашим зрителям радость и хотя бы частицу того счастья, которое нам самим приносит дело, которому мы посвящаем свою жизнь.

Gracias a KrasnoeTB por el excelente concierto de Grenada. Lo estoy escuchando desde Buenos Aires.

Muchas gracias por tus saludos desde lejos, por tu amistad y apoyj!

При просмотре и слушании возникает образ справедливости , равенства и братства народов планеты Земля. Каждый участник ансамбля неповторимая индивидуальность образа, формы исполнения, выражения чувств. Вместе с тем - не растворимая частичка целого, и не отделимая от него. Духовный мир, отображаемый ансамблем прост как сам народ, светел и радостен, доступен для понимания и восприятия, от того и притягателен.

Многие лета всем участникам Ансамбля, его вдохновителям и организаторам. Спасибо красному ТВ за распространение прекрасного.

Уважпемый Яков Александрович! Спасибо за Ваши тёплые слова в адрес нашего коллектива! Для нас большая поддержка - мнение наших зрителей. Мы все будем хранить эти строки в душе, это нам - лучшая награда.